LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Seminalis Orto Parisi - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Seminalis Orto Parisi, Orto Parisi

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Октябрь 2017 - 00:41

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Seminalis Orto Parisi

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 18/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 1900 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 20 или более мл.
Флакон уже на руках

Как это в духе парфюмера Алессандро Гуальтьери (Alessandro Gualtieri) – оставить пользователей в неведении и предоставить только выбор «нравится – не нравится». Прошло уже несколько месяцев с момента, как нишевый бренд Orto Parisi презентовал новый аромат под интригующим названием Seminalis, но о составе композиции до сих пор нет достоверных сведений, и, по-видимому, такое положение дел сохранится и впредь.

Критики о новом парфюмерном релизе от Alessandro Gualtieri высказываются восторженно. По их мнению, его парфюмерный талант не знает границ. Он считается настоящим любимчиком современной парфюмерии, этакий Enfant Terrible. Он черпает вдохновение в отказе от традиционных устоев и конформизма, в этом и проявляется его неординарный гений. Orto Parisi Seminalis олицетворяет собой тот запах, который приводит мужчин к женщинам. Другими словами, можно сказать, что новый релиз символизирует взаимное притяжение между полами.
Немного сладковатый, со свежими древесными намеками и молочной составляющей запах – что это? Прямой намек содержится в названии композиции Orto Parisi Seminalis, стоит только посмотреть значение слова в переводе с латыни. Провокационная жидкость, которая притягивает мужчин и женщин: ее запах возбуждает и, кажется, даже обладает свойствами самого первого в истории человечества афродизиака. Аромат не подавляет интенсивностью – он легкий и приятный, и только чуткий нос улавливает в нем особые нюансы, которые, впрочем, звучат так же естественно, как и все запахи нашего организма. И может, стоит рискнуть и «примерить» его на себя?
Флакончик повторяет формы других ароматов коллекции и напоминает флягу для воды, из которой можно легко утолить жажду. Его венчает металлический колпачок. Цвет парфюмерного эликсира – опалово-белый. Вторичная упаковка разворачивается наподобие распустившегося цветка.

Композиция аромата: сладкие ноты, сливки.

Аромат Orto Parisi Seminalis доступен в концентрации Extrait de Parfum в «фирменном» флаконе объемом 50 мл. Стоимость новинки – чуть менее 150 евро за бутылочку.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон тому кто первым возьмет 20 и более миликов. Тестер с крышкой. Шаг распива 1 мл 190 р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 09 Мар 2018 21:33

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   mej 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 15 Июль 15

28 Ноябрь 2017 - 14:09

Беру 20 мл. с флакончиком, прошу учесть :give_rose: , что-то неверно отметила :105:
Любому самому вкусному завтраку в постель, я бы предпочла кофе в аэропорту.[font="Century Gothic"][/font]

#2   mej 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 15 Июль 15

26 Январь 2018 - 21:51

Эх, все-таки, надо было больше брать, полюбился аромат :wub:
Любому самому вкусному завтраку в постель, я бы предпочла кофе в аэропорту.[font="Century Gothic"][/font]

Страница 1 из 1