LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tiara - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tiara, House of Sillage

Sandrina01 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Октябрь 2017 - 19:16

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 05 Февраль 14
  • ГородНовый Уренгой

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Tiara

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 15/16 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Ямало-Ненецкий АО
Цена: 2200 руб.
Пересылка есть!

Американский нишевый парфюмерный дом House of Sillage в ноябре 2011 года выпустил свой первый дебютный аромат. Парфюм получил название Tiara .

Tiara - это новый современный аромат для женщин, который идеально сочетает в себе роскошь, красоту и шарм. Его волшебное и теплое благоухание заключено в сверкающий инкрустированный белыми и синими кристаллами Сваровски флакон. Оригинальная форма которого напоминает с одной стороны аппетитный кекс, а с другой представляет собой изысканное, дорогое украшение, верхняя часть которого состоит из отполированного в ручную стекла.
В созданной парфюмером Francis Camail ароматической композиции House of Sillage - Tiara, ванильные и мускусные нотки умело переплетаются с нежными цветочными аккордами.

Благодаря этому аромат способен изменяться на каждой женщине, привнося в ее образ нечто совершенно новое и принадлежащее исключительно ей самой. Композиция аромата Tiara раскрывается нотами корицы и зеленого танжерина, уступающими место центральным нотам болгарской розы, вирджинского кедра и розового пиона. Нижние ноты мускуса, амбры, пудрового аккорда и мадагаскарской ванили органично завершают аромат.


Верхние ноты: зеленый калабрийский танжерин,корица из Шри-Ланки
Средние ноты: Виргинский кедр,Болгарская роза, Розовый пион
Базовые ноты: Пудровые ноты, Мадагаскарская ваниль, Мускус,Амбра
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Перешлю по России, 300 руб.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 16 Ноя 2017 19:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев