LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Exotique Eau Fraiche - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eau Exotique Eau Fraiche, Nicolai Parfumeur Createur

Un_Dina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Октябрь 2017 - 21:51

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Eau Exotique Eau Fraiche

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 55/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Eau Exotique Eau Fraiche Nicolai Parfumeur Createur - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые сладкие. Eau Exotique Eau Fraiche выпущен в 2005 году.

Eau Exotique Eau Fraiche — унисексовый аромат от Parfums de Nicolai. Это французская марка нишевой парфюмерии зарекомендовала себя максимально эксклюзивной и статусной. Он создает ароматы приключения, совершенно не похожие на парфюмы других марок. В Eau Exotique Eau Fraiche, выпущенном в 2005 году, выражена основная концепция создания удивительных композиций. Сладкий цитрусовый аромат, он смело и ярко заявляет о себе. Он звучит чисто и громко, ему подойдет только первая партия. Мужчина или женщина, неважно, оденет на себя этот чудесный парфюм, важно, как он изменит ваш образ, как заставит измениться вашу осанку и выражение глаз. Eau Exotique Eau Fraiche от Parfums de Nicolai сочетает в себе цитрусовые ноты апельсина и лайма, сладость манго, дурманящий жасмин. Пыльный ветивер и лист черной смородины опираются на мускусную ноту. Яркий петит-грейн мягко ложится на сочетание пачули и амбру.

Композиция аромата включает ноты: лайм, Петит-грейн, Смородиновые почки, Манго, Жасмин, Ветивер, пачули, Белый кедр, Амбра, Мускус и апельсин.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: объем на фото, в коробке, давно снят с производства
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 26 Окт 2017 21:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев