LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue Agava Cacao Jo Malone - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Blue Agava Cacao Jo Malone, Jo Malone

tmariannav (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Октябрь 2017 - 09:28

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 08 Июнь 15
  • ГородВоронеж

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Blue Agava Cacao Jo Malone

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 35/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Воронежская область
Цена: 2600 руб.
Пересылка есть!

Фламенко – весёлый танец, в котором полно страсти и сексуальности. Именно благодаря ему у Джо возникла идея создать неповторимый женский аромат Blue Agava & Cacao. В основе парфюмерной композиции лежат морские ноты, голубая агава и кардамон. Девушка Blue Agava & Cacao – словно сладкий шоколадный мусс – нежная и тёплая. Парфюм Jo Malone Blue Agava & Cacao (Джо Малон Голубая Агава и Какао) наполнен легкой феерией, взрывающейся прохладными цитрусово-ягодными нотами, в сочность которых вплетается чувственная терпкость герани и глубокая насыщенная роскошь шоколада.

Купить Jo Malone Blue Agava & Cacao непременно захотят соблазнительные дамы, в душе которой всегда готова разгореться страсть. Также к лицу он окажется респектабельному мужчине, в глубине которого спрятан азарт любовных отношений. Герои этого парфюма жизнерадостны и жизнелюбивы, они умеют получать удовольствие и наслаждаться им в полной мере. Их сексуальность готова свести с ума представителей противоположного пола, а роскошный внешний вид привлечет к себе внимание даже в самом изысканном обществе.

Верхние ноты ориентального цветочного аромата Blue Agava & Cacao от Jo Malone звучат цветущей липой, красными ягодами, пряным кардамоном и пикантной свежестью грейпфрута. Сердце наполнено мягким волшебством белой лилии, терпкой чувственностью герани и очарованием орхидеи. База составлена из обворожительного какао, выступающего вместе с манящей корицей и роскошной ванилью. Здесь же присутствуют царственный мускус и древесно-дымчатый ветивер.

В основе первого аккорда, который раскрывает парфюм, лежат такие ноты: лаймовое масло, грейпфрут, кардамон и красные ягоды. В «сердце» таятся ноты голубой агавы и нежной орхидеи. Ваниль, какао, ветивер и корица составляют базовый аккорд, завершающий эту неповторимую и сладкую парфюмерную композицию.

Верхние ноты: липовый цвет,Грейпфрут,Красные ягоды,Кардамон
Средние ноты: Белая лилия,Орхидея,Герань
Базовые ноты: стручок ванили,Корица,Мускус,ветивер,Какао
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В связи с переездом расстаюсь с бОльшей частью коллекции. Упаковываю тщательно, высылаю оперативно! Точный остаток на фото, при необходимости сделаю все доп.фото. Обмена нет.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 22 Окт 2017 08:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев