LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hundred Silent Ways - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Hundred Silent Ways, Nishane

Vestalka-x (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Октябрь 2017 - 10:37

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 326
  • Регистрация: 29 Февраль 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Перевод через Почту России Платежная система Золотая Корона Платежная система Qiwi Платежи через Tinkoff банк

Фото Hundred Silent Ways

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 0/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 2200 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 25 или более мл.
Флакон уже на руках

Hundred Silent Ways Nishane - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные, древесные, мускусные. Это новый аромат, Hundred Silent Ways выпущен в 2016.
Основанный в 2012 году стамбульский парфюмерный дом Nishane впервые представил свое творчество на выставке Esxence год назад. Спустя 12 месяцев в Милане дебютируют два новых аромата бренда - Hundred Silent Ways и Fan Your Flames. Названия композиций взяты из изречений Руми (Rumi) – персидского поэта, юриста, ученого и богослова 13 века. Приглашение к ольфакторному путешествию сопровождается его изречением: «Не довольствуйтесь рассказами о чужой жизни. Создайте свой собственный миф».
Цветочный древесно-мускусный аромат для женщин Nishane Hundred Silent Ways, несмотря на название, предлагает, по умолчанию, определенный путь. Он начинается у истоков человеческой истории и воплощает основы, на которых держится мир – женственность, чувственность и любовь. Влекущие, притягательные силы туберозы и сладость наслаждения ноток персика освежается искорками мандарина. Очарование чувственного букета сердца усиливается древесно-зелеными с дымными акцентами финальными аккордами.

Верхние ноты: мандарин, тубероза, персик.
Средние ноты: белый жасмин, гардения, ирис.
Базовые ноты: ваниль, сандал, ветивер.

от: Juliett Ptoyan
В Hundred Silent Ways парфюмер возвращается к манере своих предыдущих работ – по почерку новый аромат ближе к, скажем, Duftblüten или прекрасному акватическому Boszporusz: в нем оттенки нескольких компонентов сплетаются между собой и демонстрируют то одну, то другую грань: в начале больше глянцевой свежести персикового цвета и сахара, потом – легкой, зеленой кислинки белых цветов (на фоне их же объема и озоновой составляющей, которую поддерживает молчаливая, фоновая гардения), ближе к финалу – маслянистых стручков ванили, зеленого, едва ли пудрового ириса и почти незаметного ветивера: на первый план выходит его сухая, песчаная составляющая.
Это жизнерадостный, очень феминный и характерный аромат, который начинается близко к первым выпускам Armani Code и Hypnose Lancome, но дальше развивается гораздо стремительнее и благороднее – за последнее спасибо той самой пасмурной, интровертированной гардении, которую практически не видно, но которая здорово балансирует сюжет и не дает аромату пополнить безликую цветочно-гурманскую армию, которую недавно активно набирали в отделах маркетинга всем известных корпораций.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон в коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 21 Ноя 2017 13:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев