LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mukhallat Ghroob Arabian Oud - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mukhallat Ghroob Arabian Oud, Arabian Oud

diksi (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Октябрь 2017 - 12:28

  • Учусь радоваться каждому дню...
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4 532
  • Регистрация: 28 Май 14
  • ГородЕкатеринбург и область

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Mukhallat Ghroob Arabian Oud

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 12/24 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Свердловская область
Цена: 2200 руб.
Пересылка есть!

Восхитительный уникальный парфюм. Чувственный, будоражащий, фантастически шлейфовый аромат с цветочными, карамельными, медовыми, кислыми и свежими нотками. Сумасшедший, соблазнительный парфюм будет вашей визитной карточкой. Аромат-унисекс. По-разному раскрывается на коже, на мужчинах звучит благородно, на женщинах - притягательно.
Аромат очень многогранный, настолько всего много в нем. И древесные нотки и сладко-дымно-ликерно-шоколадно и цветы, роза чувствуется , что-то из сада летнего, как будто легкое дуновение цветущих деревьев и морской бриз, просто шикарный аромат.Напоминает конфетку с ликером. Восторг, легкий, завораживающий и в тоже время стойкий аромат.


Состав: цветочные масла, роза Стамбула , шафран, сандал, ваниль, гераниол, цитраль. - Cymbopogon martinii (Пальмароза), thymus CT geraniol (Тимьян, хемотип гераниольный) туйанол: thymus CT thujanol (тимьян, хемотип туйанольный), origanum majorana (майоран) -citral (Цитраль) полициклические, мускусные соединения.

При написании перевода названия с языка оригинала произошла ошибка, и аромат стал выпускаться с надписью Ghroob на коробке, хотя на официальном сайте Arabian Oud он долгое время был записан как Ghoroub, потом, чтобы не вносить сумятицу, даже название на сайте поменяли, чтобы соответствовало надписи на коробке. Так что можно встретить как минимум три вариации названий этого аромата - Ghroob, Ghoroub и Ghorood, а также любой вариант может иметь дополнение Mukhallat (что можно перевести как "смесь", в некоторых случаях "сладкий").
Ghroob – на коробке;
Ghoroub (Ghorood) – использовалось на официальном сайте на английском языке;
غروب – на официальном сайте на арабском языке, переводится "закат".
Снят с производства в 2013г.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Снятость. В двух коробках. Точный объём на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 19 Ноя 2017 12:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев