LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Live Irrésistible Délicieuse Givenchy - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Live Irrésistible Délicieuse Givenchy, Givenchy

Octavian (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Октябрь 2017 - 16:40

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 30 Декабрь 13
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Live Irrésistible Délicieuse Givenchy

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

В апреле 2017 года дом моды Givenchy выпустил очередную композицию своей цветочной серии женских ароматов “Live Irresistible”.
Новая версия женского парфюма Live Irresistible Delicieuse объявлена как сложная, более гурманская и сладкая композиция с утонченным звучанием.
Новая вариация аромата была создана парфюмером Домиником Ропионом (Dominique Ropion), лицом новой рекламной компании снова стала актриса Аманда Сейфрид (Amanda Seyfried).
Live Irrésistible Délicieuse Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие.
Live Irrésistible Délicieuse из коллек­ции Live Irresistible от Givenchy утверж­дающий, что жизнь непре­одолимо вкусная! Аромат Live Irrésistible Délicieuse создан для молодой женщины, живущей в гармонии с собой и своими жела­ниями, поэтому каждый её день полон восхитительных сюрп­ризов. Она свободная и уверенная в себе, её жизнь полна острых ощущений, а Парижские улицы — это игровая площадка! Любая фантазия возможна, но при одном условии: нет никаких границ! Кончики её пальцев прокручивают ленту Instagram, ведь это отличная возможность получить порцию вдохновения на целый день. Жизне­радостная и полная энергии, она отправ­ляется на прогулку, чтобы поко­рить город. Она восхи­щает своей смелостью и для нее не сущест­вует преград. Она меняет уста­новленные порядки и правила, потому что жизнь слишком коротка, чтобы упускать хоть один радостный момент!
Духи Givenchy Live Irresistible Delicieuse характеризуются как гурманская цветочно-фруктовая композиция, которая дарит спокойствие и хорошее настроение, окружая вас легким, вкусным и приятным цветочно-фруктовым ореолом. Парфюм построен вокруг основного аромата насыщенных сладких нот с дополнением выразительного орехового запаха миндаля, главные аккорды дополнены умеренными пудровыми акцентами и ароматами розы, а также запахом вишни и оттенками ванили.
Аманда Сейфрид, являющаяся лицом данной линейки ароматов, в своем интервью Vogue отметила: «Аромат очень важен. Даже если вы просто испытываете дискомфорт, вы можете поднести руку к лицу, ощутить его запах на своем запястье, и это принесет вам спокойствие. Так, аромат Live Irrésistible Délicieuse обладает подобным качеством. В нем есть сияние и энергетика, именно это мне и нужно в жизни».

Начальные аккорды: вишня, французская выпечка.
Сердечные аккорды: цветы апельсина, роза.
Базовые аккорды: корень ириса, ваниль, горький миндаль, карамель.

Аромат Live Irresistible Delicieuse создан в концентрации парфюмерной воды с объемами флаконов 75 и 40 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Окт 2017 16:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев