LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arome 3, D`Orsay - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Arome 3, D`Orsay, D'Orsay

Evita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Октябрь 2017 - 16:42

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 28 Январь 10
  • ГородMoscow

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Arome 3, D`Orsay

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 100 руб.
Пересылка есть!

Впервые представленный публике в 1943 году, аромат для мужчин Arome 3 от дома парфюмерии из Франции D`Orsay – это утонченная квинтэссенция соблазнения, нежности и романтических чувств, созданная благодаря использованию высококачественного парфюмерного сырья. Классический лавандовый букет отлично подчеркивает завораживающий шарм настоящего джентльмена в современном космополитическом мире.
Удивительно простая, но, вместе с тем, очень многогранная композиция Arome 3 раскрывается свежими и бодрящими, создающими ощущения сказочного уюта и комфорта, аккордами лаванды, петит-грейна, апельсина, нероли и бергамота. Утонченное благоухание нежнейшей лаванды абсолю, подчеркнутое изящными цветочно-пряными аккордами, образует сердце аромата. Пряно-древесная гармония бобов тонка, белого кедра, дубового мха, ванили и драгоценных пород деревьев завораживает, находясь в базе композиции.
Изысканный и притягательный аромат Arome 3 создан для тех мужчин, которые владеют настоящими чарами соблазнения.
Великолепное сочетание чувственности и внутренней силы в Arome 3 – целая гамма неожиданных акцентов, органично сплетающихся в единое целое. Свежесть бергамота и лаванды в сочетании с нотами нероли и эфирными маслами в начале сменяются обезоруживающей поэзией жасмина, иланг-иланга, шалфея и кориандра, которые, словно тщательно спрятанная нежность под напускной строгостью, скрыты свежестью гвоздики.

Начальные ноты: Апельсин,Нероли,Петит-грейн,Бергамот
Ноты сердца: Кориандр,Жасмин,Гвоздика,Шалфей,Иланг-иланг, Мирра, Лаванда, Специи;
Конечные ноты: Амбра,Дубовый мох,Кедр, бобы Тонка, Ваниль, Корень ириса, Древесный аккорд.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый 1.7 мл сэмпл в упаковке.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 19 Ноя 2017 16:42

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев