LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mon Guerlain Guerlain - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mon Guerlain Guerlain, Guerlain

Бизань (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Октябрь 2017 - 08:26

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 05 Сентябрь 13
  • ГородУфа

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона Платежная система Paypal

Фото Mon Guerlain Guerlain

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 40/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Башкортостан
Цена: 650 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.
Флакон уже на руках

Mon Guerlain Guerlain — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Mon Guerlain выпущен в 2017 году. Парфюмеры: Thierry Wasser и Delphine Jelk.

Верхние ноты: Лаванда Карла и Бергамот;
средние ноты: Paradisone, Жасмин самбак, Ирис и Роза;
базовые ноты: Таитянская ваниль, Австралийский сандал, Кумарин, Бензоин, Лакричник и Пачули.

Mon Guerlain – дань восхищения современной женщиной: сильной, свободной и чувственной.

С 1828 года Дом Guerlain олицетворяет историю парфюмерии. Он изобретает новые смелые аккорды, создав за это время более 1 100 ароматов. Тьерри Вассер сегодня является пятым парфюмером Guerlain. Его новое творение, Mon Guerlain – это восточный свежий аромат. Свежесть ЛАВАНДЫ КАРЛА, особая разновидность которой культивируется в Провансе, контрастирует с негой индийского ЖАСМИНА САМБАК и БЕЛОГО САНДАЛА из Австралии в сочетании с чувственной ТАИТЯНСКОЙ ВАНИЛЬЮ из Папуа-Новой Гвинеи.

Парфюмерная вода Mon Guerlain представлена в легендарном флаконе-"четырехлистнике", созданном в 1908 году. Его чистый и графичный дизайн навеян очертаниями колбы алхимика, а своим названием он обязан пробочке, изготовленной из цельного куска материала и по форме напоминающей четырехлистник. Драгоценный граненый флакон ручной работы искусно украшен золотой нитью, выполненной в традициях старинного мастерства, которым в совершенстве владеют рукодельницы "Dames de Table" Дома Guerlain.

2017 год ознаменовался началом сотрудничества одного из старейших парфюмерных домов Guerlain с одной из самых известных актрис современности - Анджелиной Джоли. До последнего сохраняя интригу, Guerlain выдерживал паузу в информации о новом аромате.
И вот, свершилось!

Впервые Герлен выпустил исторический флакон Quadrilobe с распылителем -спреем. До выхода аромата Mon Guerlain этот флакон использовался только с хрустальным стоппером и для эксклюзивных или лимитированных ароматов. Впервые флакон Quadrilobe (легендарный флакон-"четырехлистник") становится доступен для широкой публики.

Флакон опоясан на горлышке золоченой бархоткой с тиснением и оставляет, как и в серии Mon Exclusif, место для персонализации - на флакон можно нанести , по вашему желанию, надпись с вашим именем или любую другую на выбор.

Таитянская ваниль стала отправной точкой для пятого в истории французского Дома парфюмера. Тьерри Вассер без тени сомнения смешал ее с классическим для мужской парфюмерии ингредиентом — лавандой карла. «Этот новый в своем роде аккорд с двойственным характером позволяет сгладить контраст между мужским и женским началом, играя на их неразрывной связи», — поясняет соавтор композиции Дельфин Джелк.
Дальше вступает белый сандал, дарящий глубину и тонкий жасмин самбак, подчеркивающий изысканность композиции. Нотами шлейфа стали свежие бергамот, ирис и сладковато-горький кумарин.
По информации инсайдеров и первым отзывам сам аромат почти полностью повторяет снятый аромат Mon Exclusif .
Аромат поступит в продажу в концентрации eau de parfume и объеме 30, 50 и 100 мл., также выпущен во флаконе "золотая пчела" и "белая пчела" в объеме 250мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: тестер с крышкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 24 Ноя 2017 08:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев