LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: holy_wood Nomenclature - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

holy_wood Nomenclature, Nomenclature

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Октябрь 2017 - 17:06

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото holy_wood Nomenclature

Тип: Распив
Свободно: 95/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 40 или более мл.

Осенью 2017 года нишевый бренд Nomenclature выпускает новый унисекс-аромат под названием Holy_Wood. Цветочно-шипровая композиция, разработанная парфюмером Франком Фёльклем, основана на современном сочетании лёгких нот розы и пачули; главная же роль в аромате отведена синтетической молекуле клеарвуд.

«Молекула клеарвуд – самый первый душистый ингредиент, разработанный фирмой White Biotechnology, как ответ на вопрос: каков он, аромат пачули XXI-го века? Этот экологически чистый материал, созданный для компании Firmenich, является чистым, акватическим аккордом пачули без кожистых оттенков. Размывая границу между естественным и искусственным, новаторская разработка клеарвуд ведёт нас в новую эпоху парфюмерии.
Аромат Nomenclature Holy_Wood отдаёт дань уважения Калифорнии 1970-х годов – месту, где началась новая эра духовного пробуждения, эпоха творческого взлета независимого голливудского кино. Так же, как технические новшества позволили молодым режиссерам, таким как Скорсезе и Олтмен, создавать новый американский кинематограф, мастер-парфюмер Франк Фёлькль использовал инновационные материалы, чтобы сделать сияющую современную версию знакового аккорда – розы и пачули.
Новую жизнь классической цветочной розовой ноте даёт воздушная интерпретация аромата лепестков розы - Rose Petal NaturePrint® дополненная сверкающей нотой розового перца. Две цветочные дивы, болгарская роза и жасмин самбак добавляют ещё одну грань в этот современный усовершенствованный аккорд, который покоится на базе из нот мистического сандалового дерева и роскошной замши» – пресс-релиз бренда.

Старт: Rose Petal NaturePrint®, розовый перец.
Сердце: жасмин самбак, болгарская роза.
База: сандаловое дерево (Javanol™), пачули (Clearwood™), замша (Suedral™).

Парфюмерная вода Holy_Wood будет иметь розовый цвет и появится в стандартном флаконе марки объёмом 100 мл.

от: Sergey Borisov
Создатели nomenclature, Карл Брадль и Карлос Куинтеро, в своих ароматах решили обратить внимание на незаметных героев современной парфюмерии – передовые синтетические материалы. В новом аромате таким героем стал уникальный молекулярный коктейль Clearwood®, созданный в Калифорнии с помощью биотехнологий при ферментации сахарного тростника. Кроме своего чистого древесного ароматного профиля, лишенного землистых, резиновых и кожаных нюансов, Clearwood выгодно отличается от многих своей экологичностью; он получил приз Sepawa Innovation Award за инновации в парфюмерии в 2015 году. Этот древесный материал, «пачули XXI века» можно назвать как натуральным, так и созданным человеком парфюмерным сырьем.
Разработку «гламурно-древесного» аромата на основе Clearwood доверили парфюмеру Франку Фёльклю (он известен ароматами Ermenegildo Zegna, Le Labo, Kenneth Cole, среди прочих), и он выбрал для создания holy_wood классический аккорд розы и пачули. Но поскольку роль пачули в аромате исполняет прозрачный Clearwood, то и на роль розы был выбран столь же легкий, невесомый и необычный материал Rose Petal Nature Print®, полученный в результате анализа воздуха вокруг цветов розы и последующего синтеза этого аромата. Впрочем, натуральное масло розы из Болгарии в аромате тоже есть, вместе с жасмином самбак они, словно героини Голливуда ушедших лет, добавляют аромату живого тепла.
На что же похож сам аромат holy_wood nomenclature? На нежный розовый флёр, на легкую полупрозрачную ткань с цветочным мотивом. На тончайшую бледно-розовую замшу самой лучшей выделки, еще хранящую живое тепло от тела, что согревало её и согревалось само. Приятный и комфортный аромат, негромкий и почти невесомый.
Легкую прозрачную остроту и сияние добавляет СО2-экстракт розового перца. Вокруг розы чувствуются тонкие фруктовые и ягодные ноты, похожие на малину или личи. Уютный holy_wood nomenclature согревает совсем не сильно, он не добавляет энергии или жары. Он словно сразу становится изящным шлейфом, минуя фазу появления и расцвета. Сначала в аромате проявляется бархатистое, почти тактильное ощущение розовых лепестков, затем ощущение юной цветочно-ягодной свежести сменяется ровным цветочно-мускусным теплом, с еле уловимым оттенком древесной горечи и минеральной пыли.
Это не запах замшевой сумки, полной лепестков (как French Leather by Memo Paris), и не вечная юность роз (зафиксированная в Rose Millesimee Jovoy Paris) – это тонкое пение роз, цветущих прямо на вашей коже, смешанное с её теплым запахом. На запястьях или на волосах за розовой мочкой уха, в ямочке между ключицами или под застегнутыми пуговицами блузки. Голос роз стихает, оставляя тихое древесно-мускусное мурчание. Долгое, как зимний вечер дома.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: В коробке, новинка.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения распива : 27 Дек 2017 17:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев