LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 02 Owari Odin - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

02 Owari Odin, Odin

Галина (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 06 Январь 2014 - 12:17

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3 534
  • Регистрация: 27 Июль 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото 02 Owari Odin

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

02 Owari несет в себе частичку страны Восходящего Солнца, радуя нас своими золотыми дарами и легким настроением.
Эта легкая, ненавязчивая, но очень интересная туалетная вода, которая создана в 2009 году, ориентирована на широкий круг любителей парфюмерии, поскольку является достойной представительницей категории унисекс.
Над созданием нежного, оригинального и неповторимого аромата трудился всемирно известный парфюмер Pierre Constantin Gueros. Он представил замечательный шедевр, несущий в себе частичку манящей страны Восходящего Солнца, который радует легким настроением и своими золотыми дарами. 02 Owari дарит долгожданную прохладу, внутреннюю гармонию всей душе и всему телу, переносит в красочное странствие по Востоку, воздух которого пропитан запахами экзотических цветов и пряными нотами.
Парфюмерную композицию начинает раскрывать редкий мандарин, собранный в японской области Owari, вместе со свежевыжатыми листьями грейпфрута. В «сердце» проявляется невероятно яркий перец cubeb (его ягоды высушивают и используют в качестве стимулирующего средства) с мускусом yonkin из далеких китайских гор. В завершении проявляется свежесрезанный кедр, мускус и амбра.
Невесомое и прозрачное звучание максимально приближает 02 Owari к натуральным, природным ароматам, в которых мы можем услышать терпкие запахи пряностей, сладкую медовую нотку мандариновых рощ и шелест кедровых листьев. 02 Owari – это обаяние маленьких восточных провинций…

Верхние ноты: бергамот,грейпфрут,мандарин
Средние ноты: перец,Амирис бальзамический,нероли
Базовые ноты: Виргинский кедр,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 100 мл спрей новый в кор. без 1 пробы в идеальном состоянии
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 09 Янв 2014 21:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев