LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oliban Keiko Mecheri - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oliban Keiko Mecheri, Keiko Mecheri

Kr@nik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Октябрь 2017 - 16:15

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 14 Апрель 10
  • ГородЙошкар-Ола

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк

Фото Oliban Keiko Mecheri

Тип: Распив
Свободно: 20/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Марий Эл
Цена: 740 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 30 или более мл.

Keiko Mecheri Oliban - это густая композиция чистейшего ладана, чью загадочную дымную красоту подчёркивают древесные ноты и бальзамические оттенки, усугубляющие таинственную чувственность аромата.

Ещё более утончённым парфюм Oliban от Keiko Mecheri делают пудровые нюансы розы и серой амбры.

В его состав вошли олибанум, палисандр, жасмин, табак из Вирджинии, карамель, серая амбра, роза и бобы тонка.

"Опять то, что я чувствую на себе, не совпадает с официальной пирамидой. Про него можно сказать - гурманский ладан. Совершенно не японский, скорее привет Сержу. Есть в нем что-то от Шерги, немного от Араби. Он вязкий, ленивый, пьянящий. С самого нанесения обдает сухофруктами, смолами, табаком, дымной древесиной. И пугает. Пытаюсь понять, а где же ладан. Еду на работу и тут меня накрывает. Сухофрукты остались на коже, сливаясь с ней, а аромат ладана, дымный, тонкий, серебристый, поднимается над кожей и окружает ароматным флером. При каждом моем движении это облачко оживает и начинает переливаться всеми оттенками серебра. Чудесный, ни с чем не сравнимый эффект. Очень стойкий и шлейфовый, изменчивый и вертлявый, пульсирует и переливается.

Флакон - чистое наслаждение. Черное (на просвет цвета темного бордо) стекло со скошенными гранями дает ощущение прикосновения к таинственному и прекрасному. Намного удачнее, нежели предыдущие прозрачные прямоугольные флаконы с серебристыми яйцеобразными крышками в духе "гробиков" Сержа". (Эстель http://vse.kz/blog/4...-keiko-mecheri/)
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Атомы: стекло-микроспрей 5 мл/50 р; 10 мл/60 р; 15 мл/70 р; 20 мл/80 р, 30 мл/100 р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения распива : 05 Янв 2018 16:15

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   goldy 

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 10 Январь 14
  • Городворонеж

29 Ноябрь 2017 - 20:33

Автоинформирование: отказываюсь от 5мл.

Страница 1 из 1