LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Nacrée du Désert Guerlain - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rose Nacrée du Désert Guerlain, Guerlain

Жозефина (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Ноябрь 2017 - 15:39

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 03 Декабрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк Банк ВТБ24

Фото Rose Nacrée du Désert Guerlain

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 30/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.
Флакон уже на руках

В 2018 году аромат Rose Nacrée du Désert снят с производства. C 2019 года коллекция Les Déserts d'Orient (Пустыни Востока) прекращает свое существование.

Rose Nacrée du Désert (Пустынная Перламутровая Роза) – «композиция, построенная на аромате легендарного восточного цветка, пышной персидской розы. Сливочная, но в то же время и темная роза предстает в этом парфюме в своем самом таинственном виде, что становится возможным благодаря нотам пряного шафрана, чувственного пачули и редкого удового дерева, окутанным богатой бензоиновой смолой».
В 2012 году свет увидел новый пленительный аромат от парфюмерного дома Guerlain, который стал достойным пополнением коллекции легендарного бренда. Guerlain Rose Nacree Du Desert является универсальным запахом и прекрасно подходит как для мужественных представителей сильного пола, так и для прекрасных дам. Аккуратный флакон с искрящимся рисунком и янтарной эссенцией внутри отражает название аромата – «пустыни Востока». И действительно, этот запах, так же, как и бескрайние далекие пески многогранен, непостижим и чарующ. В этом сдержанном, и в то же время взрывном коктейле, сливаются воедино нотки пленительной персидской розы, которые переходят в сердечные аккорды загадочного драгоценного шафрана. Таинственный шлейф окутывает своего обладателя и оставляет в воздухе ни с чем несравнимый аромат уникального удового дерева, пачули и бензоина. С Guerlain Rose Nacree Du Desert ваша повседневность засияет новыми красками. духи.рф.

Верхние ноты: персидская роза
Средние ноты: шафран
Базовые ноты: удовое дерево,пачули,бензоин
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Распивается тестер! Флакон тому,кто больше мл возьмёт
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 20 Апр 2019 17:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев