LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iris Nobile Sublime Acqua di Parma - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Iris Nobile Sublime Acqua di Parma, Acqua di Parma

tmariannav (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Ноябрь 2017 - 21:54

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 08 Июнь 15
  • ГородВоронеж

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Iris Nobile Sublime Acqua di Parma

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 40/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2100 руб.
Пересылка есть!

Новое издание дома появится на парфюмерном рынке осенью 2012 года. Это будет композиция, построенная вокруг драгоценного и никогда не выходящего из моды ириса, вариация на тему одного из самых популярных ароматов дома - Iris Nobile.
Iris Nobile Sublime - новый удивительный аромат, полный драгоценных оттенков, уникальное сочетание женственности, силы и кристальной чистоты.

Верхние ноты композиции - холодная элегантность, воплощенная блистательной смесью мандарина и итальянского масла нероли. Цветочное сердце построено вокруг драгоценного аромата ириса Pallida, символа Тосканы, в сочетании с илангом, флердоранжем и жасмином самбак. Красота сердца подчеркивается элегантной и легкой древесной базой, созданной из нот кедра, белой акации и березы.
Удивительный итальянский парфюмерный дом Acqua Di Parma предлагает модницам аромат Acqua Di Parma Iris Nobile Sublime, который воплощает чувственность и деликатность. Создателем этого роскошного коктейля стал парфюмер Jean-Pierre Bethouart. Композиция была представлена публике в 2012 году. Парфюм выделяется насыщенным, освежающим и пикантным звучанием, которое подчеркивает лучшие черты молодой женщины. Нет ничего удивительного в том, что такой многогранный и сложный аромат завоевал миллионы сердец. Его поклонницы оценили благозвучие зелено-травяных и древесно-цитрусовых оттенков, заботливо окруженных великолепием из цветочных лепестков. Гармоничное сочетание итальянского бергамота, сочного мандарина, пикантности нероли постепенно переходит в очаровательный апельсиновый цвет. Уникальность Acqua Di Parma Iris Nobile Sublime заключается в том, что парфюм можно использовать и как дневные духи, и как вечерние. Они идеально приспосабливаются к настроению и ощущениям женщины, становятся деликатным аксессуаром. (духи.рф.)

Флакон нового издания стройнее и выше, чем флаконы его предшественников. Аромат доступен в объеме 75 мл в концентрации EDP, начиная с сентября 2012 года.

Верхние ноты: мандарин, нероли
Средние ноты: флердоранж, ириса Pallida, жасмин самбак, иланг
Базовые ноты: кедр, береза, белая акация
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Снятость. Без коробки. дополнительные фото при необходимости вышлю. упаковываю тщательно,высылаю оперативно.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 15 Дек 2017 21:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев