LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Morgan de Toi - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Morgan de Toi, Morgan

Краса (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Ноябрь 2017 - 14:33

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 15 Январь 14
  • ГородИркутск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Morgan de Toi

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Иркутская область
Цена: 1500 руб.
Пересылка есть!

Morgan de Toi Morgan. Выпущен в продажу в 2003 году. Над его созданием работала Christine Nagel. Относится к числу цветочно-древесно-мускусных ароматов для женщин.
Предназначен для лета и весны, дневного времени суток. Запоминающийся, необычный парфюм понравится молодым женщинам. Гармонично сочетается с одеждой в офисном стиле. Благодаря негромкому звучанию и достаточной стойкости может использоваться в различных ситуациях. Начальные ноты составлены из розового перца и черной смородины. Центральные ноты: жасмин, нектарин, кристаллическая амбра. В качестве основы композиции используются пачули, мускус, древесина агара.
Morgan De Toi ароматный шедевр 2009 года, адресованный всем неповторимым красавицам и чувственным соблазнительницам, умеющим пользоваться силой своего очарования, грациозностью теле и теплотой улыбки. Ароматная аура Morgan De Toi призвана подчеркнуть молодежную эксцентричность и неординарность. Чувственность и дерзкая сексуальность буквально исходит от обладательницы стильного букета. При этом аромат обладает потрясающим привлекательным классическим и одновременно современным звучанием, сочетая в себе традиционные для женской парфюмерии ноты и оригинальные акценты.

Парфюм подойдет для жизнерадостных, энергичных, подвижных и даже несколько легкомысленных девушек или молодых женщин, которые желают сводить с ума, восхищать и покорять представителей сильной половины. Парфюмерный коктейль Morgan De Toi создан специально для молодых и беззаботных красавиц, для энергичных и стильных прелестниц. Потому начальные ноты чистейшего жасмина, чувственного красного перца и сладкой голубики ароматными красками рисуют образ легкомысленной и воодушевленной молодой кудесницы. Однако в сердце парфюма создает темпераментный образ, благодаря силе амбры и сладости нектарина. К тому же завершает букет неординарной харизматичности и авантюрности пряная древесина и оригинальность пачули. Так создается невероятно гармоничное и тонкое сочетание нот, создающее современный стиль и уникальный имидж и неповторимо элегантный и изящный стиль для своей обладательницы.

Уникальный и стильный аромат Morgan De Toi собран в неординарный и несколько авангардный флакон из прозрачного стекла с чувственными красноватыми отливами. Именно сочетание девственной чистоты стекла и страстного красного делает букет неповторимо оригинальным и эксцентричным. Необычная форма, напоминающая песочные часы и удивительная верхняя часть, декорированная стильным хромом, в центре которого притаился распылитель, окруженный красным цветом. Таким образом, общий стиль флакона сочетает в себе классику и современность, женственность и чувственность. духи.рф.


Верхние ноты: Розовый перец,черная смородина
Средние ноты: жасмин,Нектарина,кристалы амры
Базовые ноты: пачули,Мускус,дерево Агар
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: аромат в отличной сохранности, в коробке и слюде (без пары проб), отправка возможна после 8 декабря
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 27 Ноя 2017 14:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев