LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sun Jil Sander - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sun Jil Sander, Jil Sander

Краса (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Ноябрь 2017 - 09:34

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 15 Январь 14
  • ГородИркутск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Sun Jil Sander

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Иркутская область
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Туалетная вода Jil Sander Sun – солнечный цитрусовый аромат для любительниц свежести и новых приключений. Он ассоциируется с летом, отдыхом, куражом! Ах, как привлекательна женщина с горячими нотами Jil Sander Sun! Сложно пройти мимо и не обернуться ей вслед. Она загадочна, как первые лучи солнца на рассвете, легка, как летний ветерок, прекрасна, как нежный цветок.
Композиция восточно-цветочного аромата составлена из лучших растений и специй. Начальные ноты восхищают эфирами апельсинового цвета, бергамота, лимона, листьев черной смородины, розового дерева. «Сердечные» аккорды придают аромату Jil Sander Sun пикантность. Гвоздика, иланг-иланг, гелиотроп, корень ириса, роза и ландыш – отличное сочетание для летнего коктейля. Мягким шлейфом туалетная вода обязана мускусу, сандаловому дереву, пачулям, амбре, стираксу, бензоину, бобам тонка и ванили.
С ароматом Jil Sander Sun ваши дни будут наполнены всеми цветами радуги, бурными событиями и судьбоносными решениями!
Джил Сандер, основательница одноименного бренда, родилась в 1943 году в немецком городке Вессельбюрене. Получив образование в Германии, она продолжила образование в Лос-Анджелесе и первоначально работала журналисткой в модных изданиях Германии и Америки. Но в 1968 году она открывает свой первый магазин, в котором устраивает показ первой коллекции одежды. Джил Сандер ввела в моду многослойный стиль. В 1984 году линейка модной одежды пополнилась изделиями из кожи, а с 1997 года мужской одеждой. Одновременно с созданием модной одежды, Джил работала над парфюмерными композициями, удававшимися ей не менее замечательно.

Духи бренда отличает высокое качество, элегантность и сдержанность в звучащих аккордах. Аромат Jil Sander Sun заиграл солнечными лучами на прилавках элитных парфюмерных магазинов в 1989 году. Его яркие лучики освещают всех окружающих, внося в их жизнь бурю эмоций, бешеную энергию и жажду движения. Чистый и необычайно радостный аромат скрывается в прозрачном флаконе классической прямоугольной формы, увенчанном массивной белой крышкой. Jil Sander Sun очень свежий аромат знойного летнего утра, его звучание манит своими радостными чистыми нотами. Он словно любимая мелодия, звучащая в душе при пробуждении от прикосновения ласкающих утренних солнечных лучей. Jil Sander Sun словно летний дождь, словно цитрусовые брызги, искрящиеся и переливающиеся в солнечном свете всеми красками радуги. Композиция вспыхивает лимонными каплями, несущими за собой свежесть бергамота и розового грейпфрута. Цветочные ноты самого «сердца» аромата подчеркнут женственность натуры и придадут ей игривый шарм. Заканчивают эту идиллию томные аккорды мускатного ореха, окутанные древесной дымкой.

Великолепный Jil Sander Sun создан для веселых и активных женщин, летящих по жизни и радующихся каждому дню. Он вдохнет в обладательницу желание жить легко и беззаботно, наполнит энергией и придаст сил для достижения поставленных целей. Этот аромат станет безоговорочным достоянием вашей коллекции парфюмов. духи.рф.


Верхние ноты: апельсиновый цвет,фруктовые ноты,бергамот,лимон,Лист черной смородины,розовое дерево или палисандр
Средние ноты: гвоздика,иланг-иланг,гелиотроп,корень ириса,роза,ландыш
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево,лист пачули,амбра,стиракс,сиамский бензоин,бобы Тонка,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: аромат в прекрасной сохранности (без нескольких проб), старый выпуск (дополнительная информация, в т.ч. код по запросу), тестер, без коробки, отправка возможна после 8 декабря
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 19 Дек 2017 09:34

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев