LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Voleur de Roses L Artisan Parfumeur - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Voleur de Roses L Artisan Parfumeur, L`Artisan Parfumeur

Жозефина (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Ноябрь 2017 - 17:01

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 03 Декабрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк Банк ВТБ24

Фото Voleur de Roses L Artisan Parfumeur

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 40/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 420 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.
Флакон уже на руках

L'Artisan Parfumeur Voleur De Roses воплощенный в реальность Michel Almairac. Это произошло в 1993 году. Вдохновением для создания аромата стала весенняя природа после грозы. Весной не редко встречается, такое прекрасное природное явление, как дождь с грозой. Перед началом грозы обязательно стоит жаркая и душная погода и так хочется глотка свежего воздуха. Даже цветы перед грозой увядают от духоты и жары. И вот, наконец, с неба срываются первые спасительные капли влаги и раздаются раскаты грома. Молнии пронзают острыми копьями плотный и теплый воздух. С каждым новым разрядом электричества, кислорода становиться больше и до нас доходит приятная прохлада. Мы с удовольствием вдыхаем приятный свежий воздух, наполняя легкие кислородной смесью. После такого дождя оживает вся природа и пахнет влажной землей и цветами.
L'Artisan Parfumeur Voleur De Roses это аромат наполняющий розовый сад, в один из весенних или летних дней после грозы. Он очень свеж и необычайно нежен. Его можно носить, как на работу, так и на свидание. Самое подходящее время года лето. Своей свежестью он легко разрядит обстановку даже в самом тесном и душном помещении. Помимо свежести, он наполнит всю комнату ароматом цветущей розы, как будто вы только что поставили в вазу свежее срезанные цветы. Ваши подруги будут долго выпытывать, у вас название ваших духов, а мужчины засыпать цветами. Нанеся всего каплю духов на еще влажную после душа кожу, вы на весь день обеспечите себе ощущение необычайной чистоты.
L'Artisan Parfumeur Voleur De Roses аромат романтичных натур, парящих в облаках. Такие люди чаще всего выбирают профессии связанные с творчеством. А что необходимо для творчества? Вдохновение! Именно его и дает невероятная свежесть данных духов. Кроме, того вы не только вдохновите себя на создание прекрасных произведений искусства, но и станете музой для многих творцов мужского рода. Все это благодаря использованию в композиции аромата розы, бергамота, пачули и небольшой капельки чернослива. L'Artisan Parfumeur Voleur De Roses это аромат вечно молодых женщин.

Базовые ноты: роза, пачули, слива, сандал.
Источник информации о нотах: неизвестен

В этом аромате запечатлены запахи земли после дождя, смешанные с ароматом свежей розы. Это одновременно сладкий и теплый аромат. Voleur de Roses первый женский парфюм с мужской нотой.

Отзыв с fragrantica.ru
Все не получалось написать отзыв об этом аромате. Поменяла "бабочек" Артизана на "похитителя" и не разу не пожалела. Когда я его получила был тихий бархатный октябрьский вечер (что бывает не часто в Москаве в это время года)погода идеальная для этого аромата. Этот похититель - действительно таковым является, он прокрался мне прямо кажется в самую душу и так вкрадчиво, осторожно и неотступно... Никогда не думала, что такой аромат мне может настолько понравиться. Он загадочный, глубокий, проникновенный, вызывает какую то необъяснимую истому!
У меня странные ассоциации с похитителем, думаю он прекрасно подойдет мужчине и боюсь, что я перед ним (если что) не устою....
Но он мой!!!
Это мой роман, тайный, необъяснимый, невозможный и возможный одновременно, даже какой то порочный..... © Мишель
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Туалетная вода!!!!! 2011 год В коробке! Флакон тому,кто больше возьмет мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 08 Мар 2018 09:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев