LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Atelier d Artiste - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Atelier d Artiste, Nez a Nez

E_Voli (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Ноябрь 2017 - 18:23

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 16 Апрель 15
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Atelier d Artiste

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Кемеровская область
Цена: 16500 руб.
Пересылка есть!

Аромат Atelier d’Artiste Nez a Nez («Мастерская художника») был выпущен на рынок в 2008 году. Главным создателем стал парфюмер Karine Chevallier. Композиция принадлежит к группе фужерных пряных ароматов. Парфюм подойдет утонченным женщинам, которые умеют ценить роскошь и драгоценности. Мужчины также могут им воспользоваться как в повседневной жизни, так и готовясь к светскому вечернему приему.

Nez a Nez Atelier D' Artiste – аромат для натур творческих, особенных, открытых, и в то же время уединенных. Душа таких людей всегда творит и создает новые образы, новые переживания и новые истории. Аромат словно хочет успокоить и подарить внутреннюю гармонию, хотя снаружи может показаться по-другому.

Представьте себе такую картину: лестница, спускающаяся в таинственное хранилище, а там коробки, холсты, книги и даже старинный чемодан, привезенный с Антильских островов, на полках карандаши и сломанные грифели, кисточки в стакане, засушенная долька лимона, приятный аромат малинового варенья, запах старого кожаного кресла, свеча. Подобный образ, словно запечатленный свободной кистью художника, и нашел отражение и воплощение в аромате Atelier D’Artiste.

Верхние ноты: ром, Коньяк, виноград
Средние ноты: японский можжевельник, лист пачули, египетский ветивер, малина
Базовые ноты: лист табака, кофе, ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон абсолютно новый,коробка в слюде.Больше не выпускается,редкость и красота.В продаже дубль.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 15 Фев 2018 18:23

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев