LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Un Jour a Quebec - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Un Jour a Quebec, Parfums et Senteurs du Pays Basque

Жозефина (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Декабрь 2017 - 15:13

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 03 Декабрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк Банк ВТБ24

Фото Un Jour a Quebec

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 60/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 480 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.
Флакон уже на руках

Вояжу в Квебек посвятил парфюмер одноименный аромат Voyage a Quebec , словно приглашающий каждого побывать там. Аромат многообещающ: сочетание специй, свежего травяного запаха и неожиданного запаха земли дарит упоительное чувство природной гармонии, вызывающее непреодолимое желание вслед за парфюмером прикоснуться к этим местам.
Необычная зелень, с бальзамически-прохладным оттенком, ни на что не похожая.
Аромат создан из необычных нот силоса, специй и костра. Производит неизгладимое впечатление и просто восхищает.
Благодаря утонченному и экстравагантному аромату, созданному метром парфюмерии Кристианом Луи для нишевого бренда из Франции Parfums et Senteurs du Pays Basque, модные женщины могут перенестись на денек в Квебек. Парфюмерная история Parfums et Senteurs du Pays Basque Un Jour A Quebec относится к линейке «Один день» и была выпущен в 2009 году для тех красавиц, которые не боятся экспериментировать. Восхитительная аура сверкает и интригует смелыми контрастными нотами. Роскошь красок и эмоций звучит в каждом аккорде, превращаясь в удивительный аксессуар, окутывающий женщину ореолом душистых трав, специй, свежестью почвы и древесины. Владелица этого интригующего коктейля способна покорять сердца мужчин, несмотря на внешнюю неприступность, она обладает удивительной страстностью и чувственностью, готовых вырваться наружу. Владелицы аромата Parfums et Senteurs du Pays Basque Un Jour A Quebec обладают особой харизматичностью, эмоциональностью и искренностью. В них бьет ключом жизнерадостность и энергия, потому ноты сена, специй, древесины и почвы потрясающим шлейфом окружат их тонкий стан.духи.рф.
Un Jour a Quebec Parfums et Senteurs du Pays Basque - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Un Jour a Quebec выпущен в 2009.

Композиция аромата включает ноты: специи, сено, Почва и Древесные ноты.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон тому,кто больше мл возьмёт!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 13 Июл 2018 16:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев