LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Isabey La Route d'Emeraude - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Isabey La Route d'Emeraude, Panouge

Un_Dina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Декабрь 2017 - 00:47

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Isabey La Route d'Emeraude

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 300 руб.
Пересылка есть!

La Route d'Emeraude, впервые представленный на TFWA 2012 года в Каннах - это новый аромат из роскошной коллекции Isabey. Дом Isabey может по-настоящему гордиться своими прекрасными изданиями Isabey Gardenia, Fleur Nocturne и L`Ambre de Carthage, которые отличает самое высокое качество ингредиентов и выдающееся исполнение композиций. Новейший аромат дома, La Route d'Emeraude, вдохновлен путешествием по Изумрудному Треугольнику, месту, где пересекаются границы Таиланда, Лаоса и Камбоджи.
Вдохновленный экзотикой дальних стран и уникальными ингредиентами аромата, дизайнер Julien Viard создал флакон и внешнюю упаковку нового издания в винтажном восточном стиле. Верхние ноты La Route d'Emeraude предлагают смесь оттенков бергамота, розового масла и корицы. Сердце включает соблазнительные и опьяняющие ноты великолепных белых цветов: жасмин самбак, абсолют марокканского жасмина, флердоранж и тубероза. Базовые ноты согревают цветочное сердце красивой и комфортной комбинацией амбры, ванили, бензоина и мускуса.
La Route d'Emeraude заключен в стеклянный флакон с золотым колпачком. Внешняя упаковка выполнена в желтом цвете и украшена восточными мотивами.

Isabey La Route d'Emeraude Panouge - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Isabey La Route d'Emeraude выпущен в 2012.

Верхние ноты: Бергамот, Корица и розовое масло;
ноты сердца: жасмин Самбак, Жасмин, Апельсиновый цвет и Тубероза;
ноты базы: Амбра, Бензоин, Ваниль и Мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: фирм. пробник
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 12 Янв 2018 00:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев