LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Berlin Im Winter (Indigo RMX) Baruti - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Berlin Im Winter (Indigo RMX) Baruti, Baruti

Un_Dina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Декабрь 2017 - 10:12

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Berlin Im Winter (Indigo RMX) Baruti

Тип: Отливант
В отливанте: 1/1 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 300 руб.
Пересылка есть!

Berlin Im Winter Baruti - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, Berlin Im Winter выпущен в 2015.
Парфюмер: Spyros Drosopoulos.
Другой вариант Indigo – композиция Baruti Berlin Im Winter – тоже очень уютная, но уже теплая версия. Новая композиция Baruti Berlin im Winter - Indigo Remix является сложным ольфактивным представлением зимнего Берлина – молодого города, в котором древние традиции и современность сосуществуют одновременно и сегодня. Аромат описывает атмосферу прогулки в снежный морозный зимний день, улыбающиеся прохожие, также закутанные в пальто, шерстяные шарфы и шапки, ищут защиты от ветра в уютных теплых кафе и небольших уличных ресторанчиках.
Когда мы возвращаемся в дом, нас приветствует теплый свет и золотой, согревающий запах чая, конфет, парфюма и других зимних соблазнительных ароматов. Здесь пряная лаванда и смоляные ноты мастики переплетаются с мягким запахом роз, дополненные щепоткой черной смородины и акцентами сладкой сливы, ароматный кофе в сочетании с виски переплетаются с аккордами мирры и мягкой кожи. Этот парфюм может быть прекрасным личным ароматом, а может стать достойным подарком на Рождество. Такое наслаждение – спрятаться от неприветливых застуженных городских улиц у камина в своем личном мирке. Длинные зимние ночи можно провести в приятном уединении, отрешившись от всех забот. Память сердца звучит в нотах греческой лаванды, масла мастикового дерева, розы, ириса, сливы, мирры, ладана, ирландского кофе, кожи и янтарной амбры.

Композиция аромата включает ноты: Лаванда (Греция), мастиковое дерево (Хиос), роза (Греция), Ирис, Лист черной смородины, слива, олибанум (Оман), Мирро, Ирландский кофе, дерево Агар, Амбра и кожа.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: в фиолке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 09 Янв 2018 17:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев