LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambra Aurea Profumum Roma - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ambra Aurea Profumum Roma, Profumum Roma

Un_Dina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Декабрь 2017 - 10:16

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Ambra Aurea Profumum Roma

Тип: Отливант
В отливанте: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 300 руб.
Пересылка есть!

Сложные ольфакторные переплетения на фоне лаконичности и мастерски подобранных пропорций ароматической пирамиды - вот то, что отличает парфюмерные творения элитного итальянского дома Profumum Roma от остальных композиций на мировом рынке. И хотя, их творениям уже не один десяток лет, но каждое из них до сих пор невероятно востребовано и желанно со стороны самых влиятельных мировых персон ольфакторного мира. Profumum Roma Ambra Aurea - насыщенный восточный аромат, который с первых секунд вскружит голову своей захватывающей чувственностью аккордов, характерных для классической ориентальной парфюмерии. Примечателен еще и тот факт, что в производстве этого роскошного парфюма применялись лишь самые редкие и дорогие ингредиенты высочайшего качества. Поэтому обладать данным парфюмом в своей коллекции значит не только продемонстрировать окружающим свой элитный статус, но и безупречный парфюмерный вкус, присущий лишь единицам. Парфюмеры решили пойти на рискованный шаг и составить композицию лишь из традиционных базовых нот. Мастера не прогадали и на свет появился невероятный глубокий аромат Profumum Roma Ambra Aurea, призванный подчеркнуть неподдельную женственность и безграничную соблазнительность представительниц прекрасного пола. Композиция стартует с волнующей амбровой вершины постепенно трансформируясь в торжественные переливы смолистого сакрального ладана. Дымно-горьковатый шлейф сложен и богат, как его доминирующая нота древесной мирры.

Базовые ноты: серая амбра, ладан, мирра
Источник информации о нотах: http://www.profumum.com

Каждое ароматное творение этого бренда отличается сложными формулами и использованием дорогих ингредиентов, еще одна особенность – их парфюмы не имеют пола и возраста, они разработаны, для того чтобы воздействовать одинаково хорошо и на мужчин и на женщин, и, что удивительно, они действительно достигают поставленной цели.
Ambra Aurea – это аромат-унисекс от итальянского нишевого парфюмерного дома Profumum Roma. Аромат имеет удивительную способность по-разному раскрываться при соприкосновении с теплом человеческой кожи, подстраиваясь под каждого своего владельца, поэтому он идеально подходит как мужчинам, так и женщинам. Роскошная парфюмерная композиция состоит из теплых, чувственных и сладковатых аккордов золотой, согретой солнцем амбры.
Характеристика: чувственный, неоднозначный, многогранный, таинственный, интригующий.
Подходит для повседневной, дневной и вечерней одежды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 1,5 мл в стел.атоме
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 14 Янв 2018 10:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев