LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Oud, Parfums de Nicolai - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rose Oud, Parfums de Nicolai, Nicolai Parfumeur Createur

Un_Dina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Декабрь 2017 - 10:22

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Rose Oud, Parfums de Nicolai

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Нишевый дом ароматов из Франции Parfums de Nicolai выпускает к рождественским праздникам два новых аромата на тему уда – Rose Oud и Amber Oud. Соучредитель и парфюмер бренда Патрисия де Никола (Patricia de Nicolaï) сочетает в этих ароматах классические французские акценты, современное чувство стиля и восточные традиции Ближнего Востока. Оба новых аромата основаны на двух классических аккордах восточной парфюмерии, которые часто выступают главными нотами композиции. Обе новинки обладают в меру интенсивным и насыщенным звучанием.

Rose Oud – разносторонний и глубокий аромат, который больше подходит под определение шипровых парфюмов. В состав аромата входит масло и абсолют турецкой розы, восточные аккорды абсолюта пачули, цветы османтуса, полынь, дерево агар (уд) и давана.

"Я создала композиции с использованием уда - или агарового дерева - потому что хотела обогатить мою коллекцию мощными и производящими впечатление ароматами," - поясняет Patricia de Nicolai. "С помощью этой чрезвычайно богатой по звучанию эссенции агарового дерева, очищенной на Ближнем Востоке, я хотела создать две композиции: для одной - скомбинировав ее с амброй, для другой - с розой. Выбрав именно розу и амбру в качестве партнеров для уда, я стремилась остаться верной некоторым традициям французской элегантности."

Эссенция агарового дерева имеет богатый, мощный и характерный аромат. Мы можем уловить в нем нюансы дымной древесины, кожи, смолы, пряностей и даже дикие анималистические оттенки. Пачули, атласский кедр, кастореум, бобы тонка и костус (или нагармота) - вот те основные благородные ингредиенты, которые Patricia de Nicolai использовала, чтобы оттенить уд.

Rose Oud открывается богатой и пышной красной розой. Роза, на этот раз уже фруктово-пряная, становится той подложкой на которой 'тает' уд. Наконец, агар, с его древесно-анималистическими аспектами, придает аромату силу.

Ноты: малина, полынь, османтус, роза, ландыш, агар, пачули, сандал, ваниль, синтетический мускус, кастореум, синтетическая амбра. Rose Oud выпущен в 2013.

Первоначально дата официального выпуска ароматов Rose Oud и Amber Oud была назначена на начало 2014 года, но недавно представители бренда Parfums de Nicolai объявили, что оба новых парфюма появятся на рынке перед новогодними праздниками в декабре 2013 года.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 14 Янв 2018 10:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев