LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pour Elle Annayake - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pour Elle Annayake, Annayake

Agena (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Декабрь 2017 - 15:24

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 11 Январь 15

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Pour Elle Annayake

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Белгородская область
Цена: 300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Annayake Pour Elle – замечательный женский аромат, который раскроет перед Вами все утонченное очарование японских садов. Трепетный, легкий и в тоже время полный шика, он принесет чувство радости и просветления. Парфюм вышел в свет в 2000 году и по праву стал символом восточной изысканности и шарма. Он воплотил в себе изысканные японские традиции и обычаи старины. Свежесть благородных цветочно-древесных нот дарят незабываемые мгновения счастья.
Парфюмерная композиция аромата состоит из нот полевых цветов, голубого лотоса, берагмота, чая, фигового дерева, прозрачного мускуса, коры деревьев ценных пород. Аромат наделен грациозным, тонким запахом, дарящим своей обладательнице положительные эмоции и энергичность.

Женский амброво-цветочный аромат Paco Rabanne pour Elle создан для свободных, гордых и элегантных женщин, которые на шаг впереди других. Чувственный и нежный аромат начинается нотами мандарина, белого перца и белой фризии. В нотах «сердца» - гармония цветов, абсолютная эссенция розы, каро-карунд, лепестки жасмина. В основании - амбра и сладкий персик, интенсивный и мощный запах дерева массойа. Флакон-аксессуар жемчужно-белого цвета - магическое единение металла и стекла, которое выражает женственность.

Верхние ноты: Лист инжира,чай,Бергамот
Средние ноты: полевые цветы,Голубой лотос
Базовые ноты: Мускус,Древесные ноты,древесные ноты
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Снятость.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 15 Янв 2018 15:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев