LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Perlerette - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Perlerette, Volnay

mara97 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Январь 2018 - 13:29

  • Новичок
  • Группа: Пользователи. Запрет обменника
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 22 Сентябрь 13

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Perlerette

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

Парфюмерный французский дом Volnay, основанный в начале 20-х годов XX века, возрождает коллекцию своих старинных ароматов с 5-ю новыми парфюмами: Brume d`Hiver, Etoile d`Or, Object Celeste, Perlerette и Yapana. Все ароматы основаны на старинных парфюмерных формулах бренда, которые являются уникальными и содержат в своем составе базовую основу, называемую база 4092 (base 4092), в которую входят пудровые аккорды, ваниль, гвоздика и роза.
Создателем всех новых ароматов стала парфюмер Амели Буржуа (Amelie Bourgeois), которая сумела сохранить изысканное и элегантное звучание и добавила к нему современный стиль и деликатную женственность. Флаконы ароматов имеют однотипный, но привлекательный внешний вид, бутылка каждого парфюма имеет украшение в виде листьев ежевики, которые являются синонимами бодрости и энергии дикой природы. Все ароматы насыщенны и многогранны, они были представлены в конце прошлой недели на выставке парфюмерии во Флоренции.

Perlerette Volnay - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Perlerette выпущен в 2013.
Perlerette – драгоценный и изысканный цветочный пудровый аромат с очень мягким и тонким звучанием. Букет парфюмерной композиции строится вокруг насыщенных пудровых нот, которые дополняются выразительными цветочными аккордами, среди которых выделяются белые цветы, а также нежными мускусными акцентами и легкими цитрусовыми ароматами.

Верхние ноты: Альдегиды и Бергамот;
ноты сердца: Апельсиновый цвет, Жасмин, роза, Розовый перец и Сирень;
ноты базы: Ирис, Амбретта, Ваниль, Фиалка, Мускус, пудровые ноты, роза и гвоздика.

от: Valery Mihalitsyn
Помню, как однажды в детстве я уговорил бабушку открыть всегда закрытый до этого комод и позволить мне взглянуть на содержимое его ящиков. Тогда мне казалось, что там хранятся все самые интересные бабушкины секреты: конфеты, фотографии, разноцветные шелковые платки, какие-то документы, украшения и другая пестрая, радостная мелочь. В числе прочего с большой осторожностью и под чутким присмотром я извлек из ящика маленькую круглую шкатулку из белого фарфора. Её поверхность и бока были украшены перламутровой мозаикой, маленькими фарфоровыми розочками и завитушками. Тяжелая крышка была аккуратно снята, а под ней тонким слоем, кое-где свалявшись в комочки, была насыпана белая пудра. В тот момент мне было совершенно не важно, почему пудра белая и как ею вообще пользовалась бабушка, потому что запах привлекал внимание куда больше - сладковатый, застоявшийся от времени, пудрово-ванильный. Я теперь даже не знаю, пудра ли это была вообще, но Perlerette очень четко восстановил давно забытое воспоминание. В аромате смешались густой ирисовый аккорд, сладость фруктового леденца и розы, а также ванильный пломбир.
Он нарочито женственный, нежный, округлый и довольно четко соотносится со временем. Создается ощущение, что базу 4092 оставили почти без изменений, лишь чуть подкрасили фруктовыми оттенками и мускусом для объема и дополнительной женственности. Получилась жеманная, инфантильная принцесса с королевскими манерами, до 17 лет игравшая в куклы. Именно Perlerette сопровождали вздохи восхищения на презентации Volnay Paris, и именно этот аромат оставил равнодушным меня. Впрочем, я всегда был равнодушен к персоне Екатерины Медичи, отдушивавшей свою прическу ирисовой водой. Из ультра-женственных ароматов в моем личном списке знакомств Жемчужинку не превзошел еще никто. Не по красоте – по пудровости.
Начало: Альдегидный аккорд, итальянский бергамот
Сердце: Гвоздика-цветок, Флердоранж, Жасмин, Роза, Розовый перец, Сирень.
Основа: База 4092, база Iralia, Ирис, Амбретта, Ваниль, Фиалка, Пудровый Мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон в упаковке.

Дата закрытия лота: 22 Янв 2018 08:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев