LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Roja Dove - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rose Roja Dove, Roja Dove

Ksilema (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Январь 2018 - 14:47

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 26 Декабрь 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Western Union

Фото Rose Roja Dove

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 28/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 11700 руб.
Пересылка есть!

Профессор парфюмерии Roja Dove, задавшись целью показать красоту двух цветов, розы и туберозы, в современной интерпретации, пополнил коллекцию ароматов бренда Roja Parfums новыми роскошными композициями для женщин Rose и Tuberose. Чудесное звучание нот этих прекрасных цветов украшает многие парфюмы, но мастер сумел разыграть их чувственное соло на красивом фоне любовных оттенков – непревзойденной классике духов.

Rose Roja Dove - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Rose выпущен в 2016.
Парфюмер: Roja Dove.
Свежие и теплые тона композиции Rose рисуют настолько насыщенный красками, интенсивный и бархатистый образ, что явственно видится, как медленно распускается роза навстречу солнечным лучам. В этом движении заключается гармония запахов, сотканная из очаровательного микса нескольких сортов роз. Обволакивающий, тонкий парфюм словно вобрал в себе истинный парижский шик и изысканное обаяние французских духов.
Название этого парфюма говорит само за себя. Вся прелесть чувственной и нежной розы нашла воплощение в новом аромате от Roja Dove - Rose. Он был выпущен в 2016 году и, как любой представитель этого модного дома, покорил сердца аристократов Великобритании. На создание композиции дизайнера вдохновило возвращение в Англию, к родительскому дому с высаженными розами вокруг. Их пленительный аромат послужил толчком к созданию утонченного парфюма для лакшери-сегмента. Знакомство с ароматом начинается с одной единственной ноты бергамота. Свежим ветром английских лугов парфюм встречает, бодрит и освежает. Раскрывается аромат в аккордах “королевы цветов” и ее “подданных” - насыщенной, терпкой, слегка даже мятной герани и сладким пьянящим иланг-илангом. База подобрана очень удачно: с одной стороны, компоненты представляют сильнейшие фиксаторы ароматов, а с другой стороны, каждый из них оттеняет друг друга, и в результате получается изысканный букет вкусов. Яркими ингредиентами выступают гармоничная и умиротворяющая корица, сладкая ваниль и пряный мускатный орех. Новый, но очень интересный, аромат Roja Dove - Rose станет прекрасным дополнением коллекции духов утонченной и женственной натуры. духи.рф.

Композиция аромата включает ноты: Роза.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 24 Янв 2018 14:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев