LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Outrageous! Frederic Malle - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Outrageous! Frederic Malle, Frederic Malle

Ksilema (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Январь 2018 - 14:48

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 26 Декабрь 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Western Union

Фото Outrageous! Frederic Malle

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1550 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Frederic Malle's OUTRAGEOUS! - парфюмерное произведение Софии Гросман, выпущенное в свет в 2007 году. Аромат-провокация, аромат-шедевр, страстный и эпатажный, адресован молодым и соблазнительным женщинам, которые не прочь выделиться из толпы.

Frederic Malle Outrageous!- это шедевральное парфюмерное произведение великолепной и неподражаемой Софии Гросман, появившееся на мировом рынке элитной косметики и парфюмерии в 2007- м году. Симфония-провокация Frederic Malle Outrageous! – страстная, дерзкая и эпатажная, адресована молодым и соблазнительным представительницам прекрасного пола, которые не прочь выделиться из « серой» толпы. Аромат под названием Frederic Malle Outrageous! (переводится как «Возмутительный!») подобен цитрусовой океанической свежести, окутывающей с головы до ног. Волшебная и пикантная парфюмерная композиция такая же обольстительная, любимая и сексуальная, как пара хороших джинсов. Букет Frederic Malle Outrageous! гармонично соединяет в себе взрослую решительность и манящую молодую чувственность. Восхитительная композиция аромата открывается аккордами бодрящего лайма, освежающей голубой мяты, аппетитной корицы, свежего зеленого яблока и экстравагантного грейпфрута. В интригующем сердце симфонии слышны нотки женственной нероли и романтичного апельсинового цвета. Богатые аккорды шлейфа композиции витиевато переплетаются в и звучат оттенками темпераментного мускуса, бархатного калабрийского кедра, сладострастных альдегидов и белой амбры, которые блестяще подчеркивают запоминающееся фруктово-цветочное наслаждение. Стильное и лаконичное оформление флакончика аромата Frederic Malle Outrageous! отлично отражает образ парфюмерной композиции. Оранжевая надпись «Outrageous!» смело красуется на бутылочке, словно яркий предупреждающий знак, а интересная сверкающая металлическая крышечка так и манит свою очаровательную обладательницу поскорее прикоснуться к прекрасному. Оригинальная, свежая и ритмичная симфония Frederic Malle Outrageous! поистине незабываема. Смелая, вызывающая и чувственная, эта парфюмерная композиция зачаровывает своей безграничной притягательностью и сексуальностью. С ней Вы всегда будете ощущать на себе восхищенные взгляды. Элегантная, изысканная и чрезвычайно энергичная парфюмерная композиция Frederic Malle Outrageous! создана для сильных, уверенных в себе натур, способных преодолеть все преграды на своем жизненном пути и выйти абсолютными победителями из любой ситуации. Чудесная парфюмерная симфония Frederic Malle Outrageous! – это великолепное пополнение Вашей парфюмерной коллекции, а так же замечательный и шикарный подарок для Ваших близких к любому празднику.

Frederic Malle's OUTRAGEOUS! словно цитрусовая океаническая свежесть, окутывающая с головы до ног.
Frederic Malle's OUTRAGEOUS! - аромат, соединяющий в себе взрослую решительность и молодую чувственность.

Композиция аромата открывается нотками бодрящей лаймы, голубой мяты, пряной корицы, зеленого яблока и грейпфрута.

В сердце слышны женственная нероль и яркий апельсиновый цвет. Базовые ноты переплетаются в сочетании мускуса, калабрийского кедра, альдегиды и амбры и блестяще подчеркивают запоминающееся фруктово-цветочное наслаждение.
Верхние ноты: лайм, корица, Зеленое яблоко, голубая мята, Грейпфрут
Средние ноты: Апельсиновый цвет, нероли
Базовые ноты: Альдегиды,амбра, калабрийский кедр, мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 24 Янв 2018 14:48

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев