LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Begum Xerjoff - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Begum Xerjoff, Xerjoff

Ksilema (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Январь 2018 - 14:48

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 26 Декабрь 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Western Union

Фото Begum Xerjoff

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Итальянский дом роскошных нишевых ароматов XerJoff представил свои новые женские духи, которые называются Begum. Как и другие парфюмы бренда, новинка отличается не только драгоценным эксклюзивным содержимым, но также дорогим и роскошным внешним оформлением, состоящим из ювелирных камней и позолоты. Последнее творение компании Begum было названо в честь аристократической или царской особы женского пола – так обращались к знатным дамам в древние времена на территории Южной и Центральной Азии.
Парфюм XerJoff Begum имеет насыщенный фруктово-цветочный аромат с гладкой древесно-мускусной основой. Композиция полна интриги и жизненной силы, она отражает мир тонких ароматов и загадок. По словам бренда, новый парфюм является одним из немногих ароматов, с помощью которого можно в полной мере выразить себя, не затрачивая при этом много усилий.

В аромате Begum композиция сосредоточена вокруг главных многогранных цветочных сердечных аккордов, они гармонично обрамляются начальными нотами бодрящих цитрусов и свежих фруктов, а также насыщенными и глубокими древесно-пряными акцентам и легкими янтарно-мускусными оттенками. Духи характеризуются как современный обольстительный аромат, который отражает превосходный запах нежного и благородного букета цветов.
Парфюм XerJoff Begum включает в себя следующие ноты:

Верхние аккорды: бергамот, лимон, фрезия, красные ягоды;
Сердечные аккорды: ландыш, дамасская роза, сирень, жасмин самбак, флорентийский ирис, болгарская роза, иланг-иланг;
Базовые аккорды: розовое дерево, лист пачули, сандал, ветивер, амбра, ваниль, мускус.

Духи XerJoff Begum выпущены в виде парфюмированной воды с объемом 100 мл в двух вариантах флакона: в более простой бутылке со вставкой из зеленого камня и в коллекционном лимитированном издании, которое выполнено вручную из аметиста, бриллиантов и 18-ти каратного золота. Оба флакона можно будет найти в продаже в Harrods.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 24 Янв 2018 14:48

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев