LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tuberose Roja Dove - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tuberose Roja Dove, Roja Dove

Ksilema (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Январь 2018 - 06:33

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 26 Декабрь 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Western Union

Фото Tuberose Roja Dove

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 5200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Профессор парфюмерии Roja Dove, задавшись целью показать красоту двух цветов, розы и туберозы, в современной интерпретации, пополнил коллекцию ароматов бренда Roja Parfums новыми роскошными композициями для женщин Rose и Tuberose. Чудесное звучание нот этих прекрасных цветов украшает многие парфюмы, но мастер сумел разыграть их чувственное соло на красивом фоне любовных оттенков – непревзойденной классике духов.

Туберозу называют «хозяйкой ночи» - ее чувственные, непреодолимо влекущие и колдовские тона в композиции Tuberose Roja Dove буквально наэлектризовывают воздух вокруг своей хозяйки. Аромат цветка дышит страстью, сладкие и свежие оттенки сплетаются и чувственной волной обволакивают кожу. Опасное для невинных девушек сладострастие привлекает особ противоположного пола, словно пчел на нежные белые лепестки. Такой современный и стильный парфюм возрождает дух средневековья, когда девам запрещалось прогуливаться по саду после заката – из опасения грехопадения.
Чувственный и нежный парфюм Roja Dove Tuberose сделает вас “хозяйкой ночи”, благодаря основному компоненту - туберозе. Этот изысканный и ненавязчивый ингредиент раскрывается в вечернее время и приятно удивляет даже его обладательницу. Модный британский парфюмер Роже Дав трудился над созданием утонченной композиции, которая подчеркнет женственность и юность. С первых брызг Roja Dove Tuberose берет в плен цитрусовым сиянием прохладного бергамота, медового мандарина и горьковато-зеленого петитгрейна. Продолжает пленить окружающих фруктово-цветочная композиция, в которую входят терпкий и сладкий апельсиновый цвет, насыщенный сладко-травяной жасмин, тонкий карамельный акцент туберозы. Им добавляет теплоты и мягкости лабданум, а персик и слива напитывают аромат сладостью и объемным звучанием. Горьковато-сладкая корица придает парфюму уют и гармонию, а сладость и терпкость ванили будоражит кровь. Притягательный мускус фиксирует базу, делая ее более стойкой. Roja Dove Tuberose - аромат для ранимой и романтичной леди. духи.рф.

Верхние ноты: бергамот, мандарин, петитгрейн.
Средние ноты: апельсиновый цвет, жасмин, цистус, персик, слива.
Базовые ноты: корица, ваниль, мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 27 Янв 2018 06:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев