LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Breath Of The Infinite The House of Oud - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Breath Of The Infinite The House of Oud, The House of Oud

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Январь 2018 - 22:38

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Breath Of The Infinite The House of Oud

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 55/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1400 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 35 или более мл.
Флакон уже на руках

Breath Of The Infinite The House of Oud - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Breath Of The Infinite выпущен в 2016.

Нишевая парфюмерия с недавних пор пополнила список брендов, в который вошла компания «The House of Oud». Она уже успела выпустить две линии парфюмов, и Desert Day Collections включает в себя четыре аромата, созданных итальянским парфюмером Андреа Касотти и любителем удовых деревьев Мохаммедом Наши. В 2016 году свет увидел один из ароматов указанной коллекции с названием The House of Oud Breath Of The Infinite, что в переводе означает «Глоток бесконечности».

В 2016 году арабским парфюмерным брендом The House of Oud выпущена эксклюзивная линейка ароматов, в которую входит парфюм Breath Of The Infinite.
Композиция имеет универсальное звучание, без ярко выраженных женских и мужских нот и обладает теплым и очень длительным цветочно-мускусным звучанием с легкими древесным акцентами. Композиция открывается душистыми цветочно-амбровыми аккордами пиона, соединяющимися в одно ароматное плетение с утонченными, чуточку древесными нотками белой фрезии. Волшебным образом увлекает за собой нежный, чарующий аромат сладкого персика, создавая ауру вдохновения и гармонии. А нежное тепло кашмерана объединяется с волнами амброксана и мускуса, придавая аромату особую одухотворенность и ощущение потока космической энергии.
Аромат имеет философский подтекст. Он посвящен особой технике дыхания, которая позволяет объединить духовность со своими внутренними ощущениями.
Примечательно, что The House of Oud Breath Of The Infinite, как и другие подобные парфюмы, упакован в стильный флакон, который расписывают вручную в Италии. Его верхний мраморный окрас создается техникой «марблинг».

Верхние ноты: пион, белая фрезия
Средние ноты: персик
Базовые ноты: мускус, амброксан, кашмеран
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон тому кто первым возьмет 35 и более миликов. Тестер с крышкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 29 Июн 2018 23:04

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Filelena 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 30 Май 17
  • ГородСамара

02 Май 2018 - 19:32

Автоинформирование: отказываюсь от 30мл.

Страница 1 из 1