LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Volume 2: Precision & Grace, The Beautiful Mind Series - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Volume 2: Precision & Grace, The Beautiful Mind Series, Escentric Molecules

iren_68 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Февраль 2018 - 16:44

  • ........
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 771
  • Регистрация: 07 Июнь 10
  • Городмосква ВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Volume 2: Precision & Grace, The Beautiful Mind Series

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 15/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 650 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 40 или более мл.
Флакон уже на руках

Поскольку произведения британского парфюмера Geza Schoen обладают уникальной способностью вызывать мощный отклик в душе каждого пользователя, выпуск второго парфюма в проекте мастера The Beautiful Mind Series – давно ожидаемое явление. Аромат под названием Precision & Grace вдохновлен образом современной «звезды» мирового класса, русской балерины Полины Семионовой. «Мисс Грация» глубоко поразила воображение парфюмера, и он посвятил новинку всем женщинам, у которых внутренняя сила гармонично сочетается с внешней красотой.
Личность балерины, ее интеллект, вкусы и пристрастия важны для сцены не менее, чем многочасовые упражнения у станка. Характер аромата The Beautiful Mind Series Precision & Grace, нежный, и в то же время бодрый, энергичный, совершенно точно балансирует на грани разума и чувства. По словам Полины Семеновой, обладание даже огромным даром не даст уникальных результатов без работы ума, а легкость и красота рождается в тяжелых трудах в студии. Зато на сцене тело «слышит» только музыку, и случается чудо: балерина буквально летает на невидимых крыльях.
"Я хотела бы слышать в аромате грушу и сливу, потому что они напоминают мне о лете в русской деревне моего детства", говорит Семионова. "Когда я чувствую запах груши и сливы это заставляет меня улыбаться."
Пудра цветочных нот осыпает блестками интенсивные, бодрящие тона фруктов. Не совсем традиционное включение в цветочный букет груши и сливы отражает приятные воспоминания Полины с летом в деревне в детские года, и сочными плодами на садовых деревьях. Парфюмер внес европейские акценты: композиция открывается нотами хрустящей зеленой груши «Вильямс-Спрингс» и напором розового перца. Чувственный фруктово-цветочный аккорд сердца из тонов жасмина самбак и сливы поддерживается объемным звучанием мимозы и фрезии. Сильный опьяняющий запах османтуса служит проводником к финальным нотам сандалового дерева и мускуса.

Верхние ноты: груша, зеленые ноты;
Средние ноты: жасмин, слива, мимоза, фрезия, османтус;
Базовые ноты: сандаловое дерево, розовый перец, мускус.

Аромат The Beautiful Mind Series Precision & Grace доступен в концентрации туалетной воды во флаконе глубоких темно-синих тонов объемом 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 22 Дек 2018 00:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев