LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arsenic Osman LM Parfums - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Arsenic Osman LM Parfums, LM Parfums

sowunya (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Февраль 2018 - 18:58

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 12 Декабрь 14
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Arsenic Osman LM Parfums

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 85/100 мл.
Концентрация: Esprit du parfum
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 7000 руб.
Пересылка есть!

Диктатура изысканного вкуса Лорана Маццоне, основателя бренда LM Parfums, ничуть не тяготит французов – они с радостью подчиняются и принимают его условия. Смелые эксперименты у него в крови, и новинка под названием Arsenic Osman, появившаяся в оригинальном облачении, знаменует очередную веху в подъеме бренда к ослепительным вершинам совершенства.
Два года ушло на создание нового дизайна флаконов. К нему предъявлялись особые требования: стиль оформления должен был отразить аутентичность, силу и красоту марки, как воплощения современного искусства. Новый дизайн призван сообщить всему миру, что у любви к ароматам нет границ, и черный, словно устремленный ввысь, флакон поражает одновременным уходом в мистические глубины и расширяющимся, словно галактика после взрыва, объемом.

Непривычно и то, что на этот раз отец-основатель не стал скрывать автора композиции LM Parfums Arsenic Osman. Известный парфюмер Jerome Epinette – не только «разработчик» аромата, он полноправный партнер в создании новой концепции линейки Black Label. «Инъекция счастья», как называют парфюм его создатели, наполнена мощью и завораживающей таинственностью духа османтуса, который, подобно волшебной палочке, одним своим прикосновением превращает тьму в свет, а тишина оказывается наполненной величественной в своей гармонии мелодией запахов. Сладкие тона чернослива с привкусом корицы сплетаются с нежнейшими тонами французской фиалки и чувственной пряностью индийского жасмина, приводя чувства в состояние эйфории, когда к верхним ноткам присоединяются струящиеся оттенки османтуса. Страсть и соблазнение дымным покровом, сплетенным из аккордов индонезийских пачули, белой кожи и мададгаскарской ванили, скрывает от праздных любопытных окончательное погружение в глубины вселенной – собственной души.
Восточный цветочный аромат Arsenic Osman, созданный в 2017 году знаменитым парфюмером Jerome Epinette в рамках линейки Black Label французского бренда LM Parfums, не совсем обычный парфюм даже в ряду оригинальных изданий Лорана Маццоне. Мощное влияние ноток китайского османтуса переворачивает все с ног на голову: из тьмы льется сияние, а тишина наполняется величественной гармонией благоухания. Эти повороты сюжета перекликаются с новым дизайном флакона, который призван воплотить аутентичность бренда, его мощь и роскошь в безграничной любви к ароматам. Недаром создатели аромата называют его «инъекцией счастья» - он завораживает, как подлинное произведение современного искусства, и не отпускает с утра до поздней ночи.

Верхние ноты: Чернослив, Корица из Шри-Ланка.
Средние ноты: Французская Фиалка, Китайский Османтус, Индийский Жасмин.
Базовые ноты: Белая кожа, Индонезийские Пачули, Мадагаскарская Ваниль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: с коробкой, уровень на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2018 18:42

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев