LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ysatis - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ysatis, Givenchy

Краса (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Февраль 2018 - 15:00

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 15 Январь 14
  • ГородИркутск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Ysatis

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Иркутская область
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Парфюмерный гид. Лука Турин и Таня Санчез.

Ysatis (Givenchy)
В парфюмерии, как и в литературе, существует красивая 30-летняя женщина, умная и романтичная, собирающая длинные волосы в шиньон; возможно, это Мадам de Renal (Стендаль, "Красное и черное"). Она долго пользовалась только парфюмом L'Air du Temps (Nina Ricci), или менее сдержанным Fiji (Guy Laroche). Ysatis (компьютерный сплав имен Yseult и Isis, Изольды и Изиды) обновил эту формулу, он сохранил её мраморную белизну, сделав её нежнее ласкающими, словно кончики пальцев, бальзамическими и гесперидными нотами. Совершенство лоска, блеска и учтивости, менее томный, чем его предшественники, Ysatis, не претендуя на оригинальность (которая вовсе не сочетается с её персонажем), воплощает очень успешный и приятный стиль. На мужчине: совершенный аромат, поскольку его сладкая сбалансированность не противоречит сегодняшней моде. Безупречная сдержанность.
«Исатис» – мягкий, насыщенный, драматичный парфюм, имеющий свое, запоминающееся лицо и выразительную фактуру. Горячая бархатистая амбра в соседстве со светлой зеленью (гальбанум, но не резко-острый, а вальяжный и томный), глубокие «землянистые» пачули и отголоски цитрусов, густой гречневый мед и дерево низких регистров… Встреча запада с востоком, прошлого с нынешним, классического с современным… Очень гармонично и красиво сбалансированный аромат, аристократичный, изысканный и загадочный.
Фрагрантика:
Ysatis Givenchy - это аромат для женщин принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Ysatis выпущен в 1984 году. Парфюмер: Dominique Ropion.
Верхние ноты: Альдегиды, Апельсиновый цвет, Кокос, Цитрусные ноты, Мандарин, Гальбанум, Иланг-иланг, Бергамот и Палисандр; ноты базы: Мед, Сандаловое дерево, Амбра, Пачули, Лавр, Мускус, Циветта, Ваниль, Гвоздика, Дубовый мох и Ветивер.

Perfume Intelligence:
Создан Dominique Ropion . В составе более 100 нот.
Свежий белоцветочный полу-восточный парфюм с иланг-илангом, апельсиновым цветом и мандарином в верхних нотах; жасмином, розой, туберозой и ирисом в сердце; дубовым мхом, пачули, сандалом, гвоздикой, лавровым ромом и ладаном – в базе. До сих пор является одним из самых продаваемых в мире парфюмов.
Классический аромат Ysatis от популярного бренда Givenchy - это ориентальный цветочный аромат дивным образом сочетающий в себе все компоненты, дарящие ему устойчивое, роскошное благоухание. Этот запах отлично подойдет к любой ситуации и месту, будь то деловая встреча, отдых с друзьями или романтический вечер с возлюбленным.
Парфюмерная композиция выстроена на удивление гармонично, так что начальные ноты бергамота, мандарина, гальбанума, иланг-иланга, флердоранжа, кокоса и красной тропической древесины не затмевают, а обрамлют аккорды розы, ириса, жасмина, альдегидов, туберозу и гвоздику.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: парфюм в прекраной сохранности, в коробочке, без нескольких проб, редкость-снятость!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 26 Фев 2018 15:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев