LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oolong Tea - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oolong Tea, Jo Malone

Amandiera (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Февраль 2018 - 18:06

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 20 Октябрь 14
  • ГородПетербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона

Фото Oolong Tea

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/175 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 8300 руб.
Пересылка есть!

Коллекция парфюмерии “Rare Teas” представляет собой ароматы редких и дорогих сортов чая, каждая композиция носит название определенной разновидности чая и отражает её аромат. Парфюмы являются глубокими и ароматными композициями, над созданием которых работали парфюмер Serge Majoullier и директор по исследованиям ароматов Celine Roux.
Ноты чая были выбраны совсем не случайно, ведь эта удивительная ароматная жидкость, разлитая по фарфоровым чашкам, может задать настроение на весь день, сделать его уникальным и непохожим на другие. Чай – это своеобразная визитная карточка природы. Это источник вдохновения, предмет восхищения и искреннего любопытства. Ароматические весенние композиции от Jo Malone хоть и кажутся очень простыми, на самом деле звучат достаточно неожиданно. Коллекция Rare Teas преследовала цель не только передать наиболее ценные ароматы сортов чая, но и интерпретировать их на современный манер в таком виде, который только подчеркнет их драгоценность. Линейка включает шесть парфюмерных композиций – яркий, экзотический Darjeeling Tea, притягательный Golden Needle Tea, интенсивный Jade Leaf Tea, чувственный Midnight Leaf Tea, глубокий и обволакивающий Oolong Tea и деликатный Silver Needle Tea.
Все сырье, которое использовалось для изготовления ароматной субстанции, собирается вручную, как и столетия назад. Впервые в мире ароматов настой готовится непосредственно из чайного листа, что позволяет оценить его качество и чистоту. Древнее искусство мастеров чая сегодня доступно нам преломленным сквозь призму гения парфюмерии.

Oolong Tea Jo Malone – пряный ароматический парфюм с оттенком сладости, он отражает запах известного чая оолонг (улун) или бирюзового чая, который производится по одной из самых сложных технологий и считается очень полезным для здоровья. Jo Malone Oolong Tea – это вкусный, маслянистый напиток, который выращивают на склонах горы Цзянсу в Китае. Его собирают вручную, а затем высушивают на ветвях бамбука и прогревают, чтобы получить тот самый дивный древесный аккорд. Его увядшие сморщенные листья отлично хранятся. Пирамидка соткана из нот какао, миндаля, бобов Тонка, земляных аккордов и листьев табака. Аромат имеет едва уловимый сливочный флер.
В состав композиции вошли ноты бобов тонка, сена, какао, меда и табака.

В настоящее время чайная коллекция драгоценных ароматов “Rare Teas” была анонсирована на парфюмерном рынке Китая.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки. Точный объём на фото. Доп.фото ниже.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Июн 2018 18:06

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Amandiera 

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 20 Октябрь 14
  • ГородПетербург

19 Февраль 2018 - 18:06

Изображение

Отредактировано: Amandiera, в 11 Апр 2018 10:23

Изображение

Страница 1 из 1