LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mon Precieux Nectar Guerlain - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mon Precieux Nectar Guerlain, Guerlain

oskolok (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Февраль 2018 - 23:27

  • Парфманьяк пресытившийся
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3 439
  • Регистрация: 09 Октябрь 15
  • ГородМосква и МО

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Mon Precieux Nectar Guerlain

Фото от организатора

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 50/125 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 850 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 60 или более мл.
Флакон уже на руках

Новинка 2012 года пополнит ряды ароматов известной коллекции бренда Les Parisiennes (Парижанки).
Mon Precieux Nectar - новый аромат для женщин от известного французского парфюмерного бренда Guerlain. Парфюмерная композиция Mon Precieux Nectar от Guerlain была создана в 2012 году и вошла в группу ароматов цветочные древесно-мускусные. Автор букета - парфюмер Thierry Wasser.
Парфюмерная композиция открывается верхними нотами освежающего петит-грейна и горького миндаля, которые, спустя время, дополняются благоуханиями нежного жасмина и освежающего апельсинового цвета в «сердце» букета. К концу дня композицию дополнит долгоиграющий и чувственный шлейф базовых аккордов: восточного сандала, экзотической древесины гуаяк, глубокого и бальзамического ладана, пудровой ванили и бархатного белого мускуса.
«Мой драгоценный нектар» - это шикарный подарок для всех прекрасных дам от одного из лидеров модного мира Guerlain. Парфюмерная история Guerlain Mon Precieux Nectar начинается в 2009 году с изящных и стильных цветочных аккордов нежности и очарования. Лимитированный выпуск этого аромата вызвал немалый ажиотаж, потому как красавицы смогли по достоинству оценить великолепие и красоту звучания завораживающего цветочного коктейля с цитрусовым акцентом. Солнечные ноты ярких цитрусовых становятся сосредоточием жизнерадостности и положительной энергетики. Ноты невероятного парфюма презентуют миру стильную, уверенную в себе и неизменно прекрасную женщину, желанную и недоступную для многих. Guerlain Mon Precieux Nectar раскрывается уникальной энергетикой лучистых цитрусовых, переходящей в эмоциональное сердце из горького миндаля и неповторимого нежного жасмина. Сочная сладость апельсина лишь подчеркивает красоту букета. В ней заключается утонченность и элегантность современной красавицы. Особый шарм передает чувственная согревающая база. духи.рф.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Тестер с грушей, код 7N01
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 19 Сен 2018 23:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев