LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vanille Fatale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vanille Fatale, Tom Ford

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Февраль 2018 - 13:31

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Vanille Fatale

Фото от организатора

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 2300 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.
Флакон уже на руках

В конце декабря марка Tom Ford расширила парфюмерную линейку Private Blend новым ароматом Vanille Fatale. Композиция описывается брендом как «страстный, дерзкий и ошеломляющий» аромат.«Tom Ford Vanille Fatale олицетворяет собой силу природы. Это манящий вихрь, влекущий за собой, подобно приливу крови к голове. Невозможное становится реальным, слишком хорошее, чтобы быть правдой, становится истиной. Он или она почувствуют изысканный, но всё ещё грубый, безупречный, но всё ещё первобытный аромат.

Vanille Fatale - аромат для мужчин и женщин от парфюмерного бренда Tom Ford. Композиция выпущена в конце 2017 года. Принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.
Смесь шафрана и кориандра открывает композицию, захватывая чувства ароматами мирры и олибанума. Их запах усиливают ноты табака с оттенком жареного ячменя.
Сердечный аккорд Vanille Fatale — это идеальный взрыв нот абсолюта жареного кофе, нарцисса и франжипани, соблазняющий своим цветочно-землистым ароматом.
В базе мадагаскарская ваниль сочетается с нотами красного дерева. Их дымный союз становится ещё более экзотическим с добавлением анималистической замши», — информация пресс-релиза.

Верхние ноты: шафран, кориандр, мирра, олибанум, жареный ячмень.
Средние ноты: жареный кофе, нарцисс, франжипани.
Базовые ноты: красное дерево, мадагаскарская ваниль, замша.

Аромат Vanille Fatale можно найти на сайте бренда Tom Ford в стандартных флаконах коллекции Private Blend объёмом 50, 100 и 250 мл. Новинка доступна в концентрации парфюмерной воды по цене 230, 290 и 595$ соответственно.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Раздаю. Шаг от 2мл. В фиолки 2мл не наливаю, только пластик-спрей или микроспрей.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 15 Июн 2018 13:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев