LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Palo Santo Carner Barcelona - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Palo Santo Carner Barcelona, Carner Barcelona

sowunya (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Февраль 2018 - 22:54

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 12 Декабрь 14
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Palo Santo Carner Barcelona

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 80/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 4700 руб.
Пересылка есть!

Ореол мистицизма и романтики, окутывающий предмет поклонения древних южноамериканских индейцев – священное дерево Пало Санто, остается почти таким же ярким и в наши дни. Каталонский бренд нишевой парфюмерии Carner Barcelona выпустил на рынок новый аромат под названием Palo Santo, дань животворной природной силе, которая веками служит человеку.

При создании композиции Carner Barcelona Palo Santo мастера компании оставались верными изначально заданным принципам. Не претендуя на воспроизведение запаха дерева, они точно озвучивают ту атмосферу, которая образуется вокруг него. Пьянящие и пряные, мягкие и проникновенные нотки образуют аромат, который, как курение священной древесины, успокаивает душу и обостряет ум. Красивая фантазия привлекательно звучит и на женской, и на мужской коже, задавая своеобразный ритм в раскрытии парных контрастов, очищающих от негатива и поднимающих настроение.
Carner Barcelona Palo Santo были выпущены в 2015 году и названы так в честь священного дерева древних индейцев - Пало Санто. Легенды гласят, что это древо приносило удачу. Аромат, названный в его честь, также призван привнести в жизнь женщин и девушек новые успехи. Ведь этот чарующий парфюм заколдовывает мужчин с первых же нот. Он бодрит, привлекает внимание и вызывает желание узнать обладательницу столь невероятных флюидов. Открывается волшебный запах духов Carner Barcelona Palo Santo смелым запахом рома, в сочетание со свежей, акцентной артемизией. Но после, столь броский и решительный запах сменяется ароматами молока, тёплых бобов и древесными мотивами. Они формируют вокруг носительниц аромата благородную и нежную ауру. Довершают композицию интенсивные и душистые сочетания сандалы, ванили и ветивира. Они образуют приятный, успокаивающий шлейф, который заставляет обращать внимание на утончённых обладательниц этого парфюма. духи. рф.

Верхние ноты: индийская артемизия, ром.
Ноты сердца: молоко, дерево гуаяк из Парагвая, венесуэльские бобы Тонка.
Базовые ноты: гаитянский ветивер, ваниль, марокканский кедр, доминиканский амирис.

Аромат Carner Barcelona Palo Santo в концентрации парфюмированной воды доступен в флаконе объемом 50 или 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: точный остаток на фото, тестер без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 20 Мар 2018 22:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев