LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: White Plumage Francesca Dell'Oro - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

White Plumage Francesca Dell'Oro, Francesca Dell'Oro

Kr@nik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Февраль 2018 - 08:07

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 14 Апрель 10
  • ГородЙошкар-Ола

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк

Фото White Plumage Francesca Dell'Oro

Тип: Распив
Свободно: 0/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Марий Эл
Цена: 850 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 40 или более мл.

Пирамида насыщенного фужерного унисекс парфюма Francesca Dell'Oro White Plumage переполнена сокровенными мыслями, интимными воспоминаниями и самыми светлыми местами своих создателей. Эту ольфакторную зарисовку о любви и смысле жизни решился выпустить в свет нишевой итальянский бренд Francesca Dell'Oro, известный своими чувственными и живыми ароматами, в которых витает дух радости и умиротворения. Стильное внешнее оформление флакона полностью сочетается с его драгоценным и редким характером. Аромат помещен внутрь элегантного прозрачного флакона из дорогого стекла, выполненного в форме драгоценного алмаза с идеальной огранкой, в отражении которого блистают блики солнца, пронизывающие хрустальный сосуд насквозь. Сложная и контрастная ольфакторная пирамидка - это истинное воплощение света и тепла, безупречного идеала, появившегося на свет в виде роскошной парфюмированной воды. Звучание ароматической мелодии Francesca Dell'Oro White Plumage начинается с неожиданностей. Здесь переплетаются между собой нежные сливочные нотки свежего молока и глубинная горечь сакрального ладана, напоминающего звон церковных колоколов. В предрассветной дымке плавно возникают тонкие едва уловимые мотивы свежезаваренного кофе, зеленые нотки молодого сочного алоэ и густой хвойный покров из плотных нитей аристократичного можжевельника. Легкий шелест листьев сменяется звонкими цветочными переливами пьянящего жасмина и соблазном белого мускуса, перед которым невозможно устоять.
Аромат имеет таинственный и проникающий характер, с ярким сердцем и интимной базой, сотканной из мускуса и древесных нот.

Композиция аромата: ладан, можжевельник, белые цветы, зерна кофе, алоэ, молоко, древесные ноты, белый мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Атомы: стекло-микроспрей 5 мл/50 р; 10 мл/60 р; 15 мл/70 р; 20 мл/80 р, 30 мл/100 р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения распива : 21 Май 2018 11:34

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев