LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Karagoz - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Karagoz, Nishane

Анастасия08 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Февраль 2018 - 14:50

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 10 Октябрь 12
  • ГородКраснодар

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Karagoz

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 35/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Краснодарский край
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

Турецкий бренд Nishane приобрел мировую известность и популярность, представив свою коллекцию на выставке Esxence 2015. В эти мартовские дни, когда в Милане проходит девятая по счету экспозиция, марка из Стамбула принимает в ней участие с новой линейкой «Игра теней» из трех ароматов под названиями Hacivat, Karagoz и Zenne.
Для создания оригинальной коллекции креативные директора марки Mert Guzel и Murat Katral вновь объединились с парфюмером Jorge Lee, автором изданий, которые принесли успех бренду два года назад. В основу концепции новых ароматов легла схема традиционного театра теней: плоские бумажные фигурки оживают и двигаются, помещенные между источником света и прозрачным экраном. Благодаря искусству кукловодов, создается полная иллюзия того, что сценки разыгрываются живыми людьми, которые танцуют, кивают и смеются. Названия ароматы коллекции получили от основных персонажей традиционного турецкого театра теней периода Османской империи. Подобно тому, как сухие и плоские марионетки начинают на глазах у изумленных зрителей двигаться, вызывая различные эмоции, нотки композиций так же играют на чувствах, воздействуя через обоняние.

Воплощение остроумия, прямолинейности и искренности представляет в театре теней персонаж с общим названием «черный глаз». Сочный, элегантно сбалансированный, аромат Nishane Karagoz просто обворожителен в своем фруктово-древесном великолепии. Это по-настоящему вкусно – нотки ананаса и черного винограда в обрамлении пучка душистых трав, которые незаметно сменяются завораживающим чувственным аккордом жасмина и пачули с мягким блеском нероли. Изысканное сочетание ноток ветивера и уда на мягкой переливчатой подложке амбры завершают гармоничное звучание композиции.

Верхние ноты: Ананас, Трава, Виноград.
Средние ноты: Нероли, Пачули, Жасмин.
Базовые ноты: Амбра, Уд, Ветивер.

Ароматы Nishane Hacivat, Nishane Karagoz и Nishane Zenne в концентрации Extrait de Parfum выйдут на парфюмерный рынок после дебюта на выставке Esxence 2017 в флаконах объемом 50 мл каждый.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: !!! Продажа срочная !!! Флакон-тестер в тестерной коробке.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 23 Фев 2018 19:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев