LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fashion Decree Woman - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fashion Decree Woman, Atkinsons

Светлана555 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Февраль 2018 - 14:34

  • ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 136
  • Регистрация: 15 Июнь 15
  • ГородЧелябинск

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Fashion Decree Woman

Фото от организатора

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 85/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Челябинская область
Цена: 450 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 50 или более мл.
Флакон уже на руках

Fashion Decree Woman Atkinsons - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Fashion Decree Woman выпущен в 2013.

Atkinsons - Fashion Decree Woman – новая туалетная вода для современных леди, разработанная парфюмерами британского косметического лейбла Atkinsons и презентованная в 2013 году в составе коллекции старинных ароматов Legendary collection «Relaunched 2013» («Возобновлен в 2013»).

Обладательницы Fashion Decree («Модный Указ») изысканны и обаятельны, индивидуальны и чувственны, независимы и привлекательны. Букет розоватого тона помещен в стеклянную прозрачную бутылочку, увенчанную золотистым колпачком. Коробочка внешней упаковки окрашена в яркий фиолетовый цвет.
Atkinsons of London Fashion Decree (Аткинсонс оф Лондон Фэшн Дикри) - томный аромат, воссоздание легендарного Fashion Decree, который вскружил голову самым отчаянным модницам 19 века, к числу которых принадлежала неподражаемая Сара Бернар.
Fashion Decree отсылает нас к тому времени, когда корабли с шелковой парчой, завернутые в листья пачули направлялись с Дальнего Востока ко двору королевы Виктории. Аромат украсит образ женщины, любящей классику, тонкую элегантность и изящную роскошь.
Яркий и эмоциональный аромат для женщин Atkinsons Fashion Decree – это притягательная новинка 2013 года. Парфюм с выразительным шипровым характером создает потрясающий женственный образ, неповторимый ореол чувственности и великолепия. Поразительно, что лаконичная и даже строгая композиция нисколько не создает ощущение скромности. Напротив, благородное звучание экзотического листа пачули и оригинального цветка шелкового дерева подчеркивают дивную элегантность и стиль обладательницы. Atkinsons Fashion Decree – это история соблазнительной женственности, завораживающей и волнующей. Мужчинам сложно будет устоять против шарма женщины, в ореоле этого неповторимого коктейля. Основу притягательности закладывает утонченное звучание растительных и цветочных оттенков, все они складываются в общую картину соблазнительности и роскоши. Женщину обволакивает мягкая, словно вуаль, дымка аромата, чарует и завораживает. Она с радостью окунается в таинственный вихрь эмоций и переживаний, окружает себя волшебным парфюмерным аксессуаром. духи.рф.
Fashion Decree Woman – аромат с разносторонним и умеренным звучанием. Главными нотами парфюма выступают насыщенные ароматы и цветочные акценты, которые дополняются умеренными фруктовыми нотами, аккордами теплых специй и земляными акцентами пачули.

Верхние ноты: бергамот, розовый перец

Ноты сердца: ирис, магнолия, цветок шелкового дерева

Ноты базы: пачули, кедр, ваниль, амбра.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Тестер с крышкой, в тестерной коробке. Очень красивый розовый шипр.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 10 Апр 2018 14:34

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   DASHARYBINSK 

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 20 Февраль 18
  • ГородРыбинск

25 Февраль 2018 - 10:50

Автоинформирование: отказываюсь от 50мл.

Страница 1 из 1