LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tam Dao Diptyque - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tam Dao Diptyque, Diptyque

9619405 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Февраль 2014 - 22:25

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 04 Ноябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платежная система Paypal Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Tam Dao Diptyque

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 55/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 1700 руб.
Пересылка есть!

Там Дао – воспоминание о путешествии на индийский Восток - страну храмов и специй, непроходимых джунглей и сверкающих драгоценных камней.
Настоящее умиротворение душе человека способна подарить лишь природа с ее цветущими садами, прозрачной водой ручьев и ясным небом.
Эссенцию природной чистоты и свежести представляет собой изысканный французский парфюм Diptyque Tam Dao - драгоценный священный аромат сандалового дерева из сердца джунглей Азии. Благоухание этого неповторимого аромата перенесет вас в нетронутые уголки мира, в которых аромат распустившихся цветов переплетается с запахом могучих деревьев. Мистический и колдовской, аромат исполнен почти наркотической притягательности.
Невероятно богатая композиция Diptyque Tam Dao – это сосредоточение самых чувственных цветочных и древесных нот. С первых аккордов розы и итальянского кипариса этот парфюм поразит вас своей нежностью. Завораживающая сладость сандалового дерева и бархат белого кедра составляют ноту «сердца» этого аромата. Легкий шлейф, который оставляет после себя этот стильный парфюм, полон остроты специй, мягкости амбры и белого мускуса. Гармоничное благоухание этого универсального аромата станет стильным акцентом в образе современного человека, независимо от его пола и рода занятий.
Композиция строится вокруг драгоценного сандала из Гоа, и сортов священной древесины с острым пряным оттенком. В основе древесная сердцевина сандала, привезенного с Гоа. Сухой глубокий запах обрамлен роскошной мягкостью бразильского розового дерева. Итальянский кипарис и средиземноморский мирт добавляют сложность теплой древесной композиции. Сочетание серой амбры с кедром сливается с естественным запахом кожи. Верхние ноты слегка подкрашены белым мускусом и ванилью.

Верхние ноты: роза,Мирта,итальянский кипарис
Средние ноты: Сандаловое дерево,Кедр
Базовые ноты: Специи,Амбра,Белый мускус,Палисандр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: в коробке.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 23 Фев 2014 21:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев