LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angel Garden Of Stars Le LysThierry Mugler - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Angel Garden Of Stars Le LysThierry Mugler, Thierry Mugler

WALLI (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Февраль 2014 - 14:33

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 997
  • Регистрация: 04 Апрель 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Angel Garden Of Stars Le LysThierry Mugler

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 0/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Angel Garden Of Stars — Le Lys Thierry Mugler — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Angel Garden Of Stars — Le Lys выпущен в 2005. Парфюмер: Christine Nagel. Верхние ноты: фруктовые ноты, гиацинт, водяная лилия и ландыш; ноты сердца: мускатный орех, мед и тмин; ноты базы: амбра, пачули и ваниль.

Через двадцать лет после выхода знаменитого Angel бренд Thierry Mugler представляет новую интерпретацию этого знаменитого аромата. Да не одну, а целых три: Angel Pivoine, Angel Violette и Angel Le Lys! Новая парфюмерная коллекция получила название Garden of Stars («Сад звезд») и стала логическим продолжением своего популярного «прародителя», в котором практически отсутствуют цветочные ноты. Новинки восполняют этот пробел: каждый из трех ароматов посвящен одному из красивых и ароматных цветов — лилии, пиону и фиалке. Тьерри Мюглер (Thierry Mugler), самостоятельно выполнивший дизайн флаконов, оставил традиционный мотив звезды, но стилизовал лучи под лепестки цветка.

Angel Le Lys — это легкий, прозрачный аромат для чувственной, ранимой женщины. Парфюмерная композиция создана Кристиной Нагель (Christine Nagel) из Quest. Как и в оригинальном Angel, в новинке присутствуют пряные нотки, но они смягчаются нежным цветочным оттенком цветка лилии. Характерная нота пачули на этот раз выступает вместе с медом, лесным орехом и ванилью. Angel Le Lys идеально подойдет для романтического ужина при свечах. Аромат создан для привлекательных, игривых и загадочных женщин, вокруг которых всегда присутствует аура юности и невинности.

Верхние ноты: Фруктовые ноты, Гиацинт, Водяная лилия, Ландыш
Средние ноты: Мускатный орех, Мед, Тмин
Базовые ноты: Амбра, Пачули, Ваниль

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...Le-Lys-714.html
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: возможен обмен
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 19 Мар 2014 13:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев