LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Minerale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oud Minerale, Tom Ford

Macmoor (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 06 Март 2018 - 19:29

  • Новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 21 Март 16
  • ГородТула

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России Платеж через Сбербанк

Фото Oud Minerale

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тульская область
Цена: 10500 руб.
Пересылка есть!

Модный Дом Tom Ford в который раз подтверждает избитую истину, что коммерческий успех – лучшая основа для проявления индивидуальности. Создав себе имя и репутацию, марка может позволить себе углубиться в самовыражение с очередной новинкой Oud Minerale в коллекции Private Blend.
Единственный нюанс – неоднозначное отношение пользователей к эксклюзивным ароматам, но то же самое можно сказать и о всей парфюмерии в целом. К тому, что нравится одним, другие могут выражать резкое неприятие. И все равно, найдутся такие, которые по достоинству оценят замысел и будут с удовольствием носить оригинальный парфюм.
Композиция Tom Ford Oud Minerale – это личное видение Тома Форда, воплощенное в ольфакторном образе в собственной лаборатории дизайнера. Картинка, нарисованная им, представляет собой необычную комбинацию деталей: серфинг на океанских волнах и вид моря на фоне пылающей подкопченной древесины. Абсурдность ситуации чем-то напоминает стихи Чуковского – «море синее зажгли». Но на то он и художник, чтобы украшать реальность своей фантазией.
В аромате, по словам его создателей, воплощается запредельная мощь океанической стихии, облеченная в звучание ноток редких и драгоценных ингредиентов. Соленые морские мотивы и запах водорослей, напоминающий аромат свежей рыбы, сплетаются с древесными оттенками уда и смолистыми, теплыми амбровыми тонами стиракса. Даже простое перечисление ноток рождает странное ощущение сюра, чего, впрочем, и добивались авторы.

Композиция аромата: Морская соль, Морские ноты, Морские водоросли, Розовый перец, Стиракс, Уд.

Аромат Tom Ford Oud Minerale в концентрации парфюмированной воды будет доступен в флаконе объемом 50 или 250 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Дата закрытия лота: 30 Апр 2018 19:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев