LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Muschio Oro, Santa Maria Novella - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Muschio Oro, Santa Maria Novella, Officina Profumo-Farmaceutica di Santa Maria Novella

Бизань (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 07 Март 2018 - 11:45

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 05 Сентябрь 13
  • ГородУфа

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона

Фото Muschio Oro, Santa Maria Novella

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 100/100 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Башкортостан
Цена: 400 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 40 или более мл.
Флакон уже на руках

Santa Maria Novella Muschio Oro – аромат созданный для мужчин и женщин. . Неповторимая композиция аромата создана итальянским модным домом Santa Maria Novella, выполнена в классических традициях берущих начало еще в 18 веке. Ароматы Santa Maria Novella разработаны талантливыми парфюмерами и изготовляются из натуральных ингредиентов.
Muschio Oro относиться к группе ароматов пряные восточные. Santa Maria Novella Muschio Oro («Санта Мария Новелла. Золотой Мускус») это аромат, наполненный энергией солнца, делающей каждый день радостным и запоминающимся. Этот парфюм вышел в свет в 1965 году и по сей день остается востребованным, актуальным. Лишь истинный эстет сможет в полной мере понять и насладиться этим глубоким и насыщенным благоуханием. Композиция состоит из нот: цитрусы, специи и мускус. Одеколон Santa Maria Novella Muschio Oro наделен многогранным и неповторимым звучанием, которое отлично дополнит образ как чувственной женщины, так и харизматичного мужчины.
Дизайн драгоценного флакона выполнен в форме квадрата с округлыми линиями, украшен эмблемой бренда и золотистой крышкой, объем 100 мл.

Базовые ноты: цитрусы,специи,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: спрей, без крышки и коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 04 Апр 2018 11:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев