LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rumeur 2 Rose - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rumeur 2 Rose, Lanvin

Tigris (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Март 2018 - 08:28

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 10 Апрель 15
  • ГородМосква (Южное Бутово) и г. Домодедово/ Казахстан г.Алматы

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Rumeur 2 Rose

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 25/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 900 руб.
Пересылка есть!

Роскошный и дерзкий, элегантный и провокационный. Именно таким создан аромат LANVIN Rumeur 2 Rose. Он кажется нам знакомым, но вместе с тем удивляет чем-то новым и неизвестным. Он наполнит Вас предвкушение праздника, веселья, новых знакомств и встреч. Он сделает Ваш образ еще более женственным и чувственным. Он подарит Вам веру в себя и свои силы.

Стиль: Элегантный, роскошный, чувственный.
Аромат: Цветочно-восточный.

****

Парфюмерный букет Lanvin Rumeur 2 Rose это интригующая роскошь любовной ласки, чувственная сказка для тех, кто знает, что такое любовь. Аромат предназначен для девушек и молодых женщин, которые любят и любимы. Такие прелестницы не могут скрывать бурю эмоций, которая регулярно бушует в их сердцах, а также тот романический идеал, который начертало их сердце. Независимо от возраста или статуса, девушка или женщина данным ароматом сигнализирует о том, что открыта для любви, она смело заявляет о своем желании пережить несравненные эмоции и силу страсти.
Флакон аромата Lanvin Rumeur 2 Rose представляет собой сказочную бутылочку из нежно-розового стекла, напоминающую загадочный сосуд из восточных сказок. Флакон декорирован изящной лентой и белоснежным названием аромата на стекле бутылочки. При этом особого внимания заслуживает крышечка вместилища ароматной драгоценности она стилизована под старинный сургуч с кольцом, которым закрывали сосуды с дорогостоящими напитками или жидкостями. Аромат Lanvin Rumeur 2 Rose вышел в свет в 2006 году, помогая выразить те чувства, которые переживет молодая девушка, полная мечтаний и иллюзий, смотрящая на мир сквозь призму счастья и замилования, верящей в прекрасное и чудесное. Это интригующий рассказ о первой влюбленности или серьезном увлечении, которое может перерасти в чувство так старательно описанное в музыке, литературе и истории.
Женщина с парфюмерным шлейфом Lanvin Rumeur 2 Rose источает несравненное обаяние и очаровывает одним лишь взглядом. Она способна влюбить в себя любого, кто в состоянии оценить прелесть соблазнительной и трогательной женственности, которую источает обладательница такого парфюма. Аромат разработан ведущими парфюмерами для того, чтобы раскрыть внутренний мир современной прелестницы, показать миру ее очарование и скрытую романтичность. Она верит в сказки и ждет того принца, который заставит е поверить в сказку. Однако в ожидании красивого чувства она не предается печальным эмоциям или грустным мыслям, такая кокетка наслаждается жизнью и получает удовольствие от солнечных лучей, ласки летнего ветра или морозной игривости.
Текст скопирован с сайта Духи.рф

Верхние ноты: Апельсин,Зелёные ноты,Грейпфрут,Груша,Бергамот,Лимон
Средние ноты: Жимолость,Магнолия,Ложный жасмин,Жасмин,Ландыш,Роза
Базовые ноты: Амбра,пачули,Мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Код 04с44с264.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 09 Апр 2018 08:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев