LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oud, Maison Francis Kurkdjian

Sandrina01 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Март 2018 - 18:05

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 05 Февраль 14
  • ГородНовый Уренгой

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Oud

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 7/11 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ямало-Ненецкий АО
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Уд - это амбра нашего времени , культовый компонент парфюмерии . Анималистический и примитивный на первый взгляд , он обладает странным чувственным звучанием ." Мой уд -фантазия о мраморном , выгравированном золотом дворце , утопающем в темно-синем звездном небе. Он подобен песчинке в зыбкой дюне ... ,- рассказывает парфюмер Франсис Куркджян . - Мне потребовалось время , чтобы прочувствовать его мощную восточную ольфактивность и сделать его пригодным для западной публики ,обуздать его неистовость , добавив к нему флорентийский ирис и гаитянский ветивер . Теперь уд - новый харизматичный компонент в моей парфюмерной палитре "Уд, использованный для этой композиции родом из Лаоса - оттуда, где растет самая чистая ,редкая и дорогая порода удовых деревьев.
Талантливый парфюмер Francis Kurkdjian в 2012 году презентовал мужчинам и женщинам восхитительно чувственный и благородный восточный древесный аромат Maison Francis Kurkdjian Oud. Новинка призвана воспевать роскошь дерева Уда. Композиция отражает в этом ингредиенте не удушающую плотность, а концентрацию эмоций, многообразие красок и шикарных компонентов. Достаточно лаконичная и простая формула придется по душе сильным и уверенным в себе леди. Благоухающий шафран, утонченная горечь листьев пачули и смолы элеми уступает душистой мягкости белого кедра и эксклюзивной древесины Уда из Лаоса – самой чистой и дорогой в мире. Стоит нанести на кожу этот трепетный аромат Maison Francis Kurkdjian Oud, чтобы насладиться волнующей энергетикой и пробуждающейся чувственностью. Достаточно стойкий и громкий, он пьянит, несмотря на то, что в нем нет алкогольных акцентов. Каждая женщина найдет в этом аромате особую харизматичность и сексуальность. Немного резкий, безапелляционный и выразительный букет Maison Francis Kurkdjian Oud достойна носить только поистине притягательная и стильная женщина. духи.рф.

ноты : лаосский уд ,флорентийский ирис ,гаитянский ветивер , индонезийские пачули , кедр.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена с учетом фирменного кофра и кож.чехольчика. Точный остаток на фото. Перешлю по России, 300 руб.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 09 Апр 2018 18:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев