LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Collezione Privata Cashmere E Ambra Pal Zileri - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Collezione Privata Cashmere E Ambra Pal Zileri, Pal Zileri

Nat@NUT (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Март 2018 - 20:56

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 28 Июль 11
  • ГородКалуга

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Collezione Privata Cashmere E Ambra Pal Zileri

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Калужская область
Цена: 1500 руб.
Пересылка есть!

Pal Zileri Collezione Privata Cashmere E Ambra (Пал Зилери Коллезионе Привата Кашмир и Амбра, в пер. Частная Коллекция Амбра и Кашемир), Collezione Privata состоит из 4 роскошных ароматов, созданных в угоду разнообразным вкусам и стилевым предпочтениям мужчин.Благородный Collezione Privata Cashmere E Ambra приглашает в путешествие по Америке, в прохладу сочной зелени апельсиновых рощ. Горячая острота пряностей сменяется мягкими древесными оттенками кашемира и легкой цветочной дымкой, рисуя в нашем воображении яркие пейзажи "штата солнечного сияния" - цветущей Флориды.
Парфюмерная композиция Pal Zileri Cashmere E Ambra предназначена для элегантных мужчин, которые не боятся проявить свою индивидуальность. Они знают толк в хороших машинах, красивых женщинах, эксклюзивных ароматах. Они проходят по миру победителями, однако всегда оставляют в своем сердце место для милосердия и сострадания. Никто не упрекнет их в отсутствии мужественности, но и жестокость абсолютно чужда их натуре. Обладатель аромата аристократичен, благороден и элегантен. Он пользуется успехом у прекрасного пола, однако мало кто из женщин может похвастать тем, что знает о его мыслях и чувствах. Добавленные в парфюмерную композицию Pal Zileri Cashmere E Ambra пряности придают аромату оттенок сексуальности и загадочности. Благородный бергамот традиционно связывается с аристократизмом. Мягкие оттенки кашемира придают образу некую законченность и утонченность.
Дизайн флакона туалетной воды Pal Zileri Cashmere E Ambra довольно необычен. Классической формы бутылочка окрашена в цвет, больше всего напоминающий цвет серого мужского костюма. Отчетливо видны нити, создающие рельеф ткани. Коробочка в форме тубуса повторяет дизайн флакона. На ней нет ничего лишнего только логотип компании Pal Zileri. Бренд занимается и пошивом одежды, так что нет ничего удивительного в том, что его дизайнеры перенесли свои идеи в плоскость парфюмерии. Кому, как не им, знать о том, что парфюмерная композиция должна идеально подходить к образу мужчины, и прежде всего к его костюму. Парфюм позиционируется как дневной и вечерний аромат. Он немного по-разному звучит в разное время суток, и одинаково будет уместен во время деловой встречи и во время отдыха в компании друзей.
Модный дизайн упаковки дополняет мужской платок для грудного кармана, аксессуар, позволивший достичь баланса между коммерческой составляющей и эксклюзивностью.

Верхние ноты: шафран,бергамот,корсиканский апельсин
Средние ноты: жасмин,мускатный орех,гвоздика,имбирь
Базовые ноты: ветивер,лист пачули,амбра,лист табака
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Не тестер, без коробки, без пробного пшика, декодированный.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 18 Мар 2018 09:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев