LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Opulent Gold Dust My Perfumes - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Opulent Gold Dust My Perfumes, My Perfumes

Kastalia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Март 2018 - 12:38

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 11 Март 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Qiwi

Фото Opulent Gold Dust My Perfumes

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 85/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 240 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 50 или более мл.
Флакон уже на руках

Аромат для утонченных, нежных женщин. Фруктово-цветочный коктейль унесет Вас в страну красоты и шарма, загадок и волшебства.
Это – аромат для летних дней. С ним приходит очарование теней и прохлады, солнца и освежающих сплетений. Каждый из его компонентов дарит настроение на весь день, важно не упустить момента. Прекрасная гармония найдена в том, что казалось несочетаемым. Одухотворенность самой природы нашлась в предлагаемой композиции, где так много натурального и одновременно современного.
Цветочные ноты кажутся очень яркими. Не отказывайте себе в этом золоте в парфюмерной нише, где царствует ощущение роскоши, богатства и безграничных возможностей. «Золотые» ароматы неизменно привлекают внимание теплым, располагающим к душевности характером.
«Роскошная золотая пыльца» — примерно так переводится название парфюма — пленит вас сочетанием мистического ладана и отстраненной амбры, легким дуновением сладкой ванили и совершенством самых спелых фруктов. Тщательно продуман свежий зачин из утренней розы и многоликой орхидеи.
Женщина в ярких цветах — что может быть естественней и прекрасней! Только благоухание тоненьких ломтиков яблока на искусительной подложке из райского сада. Лимонные дольки не менее сочны и как нельзя более уместны в этом обворожительном парфюме.
Облачитесь в золотые частички блаженства и будьте счастливы!

Источник elitperfume.ru
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон с коробкой.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 12 Апр 2018 12:38

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев