LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dark Rebel - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dark Rebel, John Varvatos

Мухаллат (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Март 2018 - 12:44

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 06 Октябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Dark Rebel

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 280 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Модельер с мировым именем John Varvatos – космополит от моды. Двадцать его флагманских магазинов разбросаны по разным странам, но самым дорогим сердцу кутюрье и бизнесмена стало открытие последнего – в Детройте, городе, где Джон Варватос родился. По поводу этого события парфюмерная линия дизайнера в сентябре пополнится ароматом Dark Rebel, выпущенным под девизом «От тьмы исходит свет».

Новинка посвящается решительным мужчинам с мятежной, беспокойной натурой, так похожей на характер самого Джона. Они не страшатся перемен, напротив, ищут новые пути и сами строят свою жизнь так, как представляют ее. Намеки на изменения слышны в древесных, дымных нотках композиции John Varvatos Dark Rebel. Сближение с Кубой, новые ориентиры звучат тонами табачного листа и кубинского сахарного тростника. А любовь к рок-н-роллу, которую «кутюрье-хулиган» пронес через всю жизнь, заявляет о себе нотками черной кожи в сердце аромата.

Это дымная, древесно-ориентальная композиция со сладким аккордом табака и чувственным, смолистым аккордом древесины. Она стартует нотами ямайского рома, кубинского сахарного тростника, даваны, кардамона и шалфея. В сердце раскрываются аккорды чёрной кожи, пихтового бальзама, мускатного ореха, перца и стиракса. Древесная нота (Akigala), табачный лист, мексиканская чёрная ваниль, кастореум, смолистая древесина и можжевельник составляют базовый аккорд.

Верхние ноты: ром, сахарный тростник, артемизия, кардамон, мускатный шалфей.
Средние ноты: кожа, еловый бальзам, перец, стиракс.
Базовые ноты: молекула akigalawood, лист табака, черная ваниль, кастореум, древесные ноты, можжевельник.

Аромат John Varvatos Dark Rebel в концентрации туалетной воды будет доступен в сентябре в двух форматах стильного черного флакона с кожаной шнуровкой – объемом 75 и 125 мл. Глянцевый чёрный флакон крепко обмотан кожаными шнурами и украшен чёрной крышкой с серебряной лилией.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 12 Апр 2018 12:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев