LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cèdre Sandaraque Pierre Guillaume - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cèdre Sandaraque Pierre Guillaume, Pierre Guillaume

morning (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Март 2018 - 22:49

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 10 Ноябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Cèdre Sandaraque Pierre Guillaume

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 45/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Волгоградская область
Цена: 4900 руб.
Пересылка есть!

Cedre Sandaraque от Parfumerie Generale - нежный аромат для мужчин и женщин,который вошел в популярную линию Private Collection и принадлежит к группе восточных ароматов. Cedre Sandaraque создан в 2006 году, парфюмер - Пьер Гийом. Ароматная композиция заключена в прямоугольный прозрачный флакон, который украшен круглой этикеткой.
Унисекс-аромат соединил вместе, казалось бы, несовместимые и обычные запахи в нежную, гармоничную, очень привлекательную смесь. Композиция сладкая, словно карамель, нежная как рассвет, теплая как летний ветерок, она полна сюрпризов и неожиданностей. Парфюм словно неиссякаемая чаша Грааля.
Cedre Sandaraque удивляет перманентными ароматными метаморфозами, которые радуют, поражают и восхищают вас в течение всего дня, это идеальный вариант для тех, кому традиционные кедровые ароматы кажутся слишком сухими, прямолинейными и строгими.
Cedre Sandaraque — очень тёплый, бархатистый, шлейфовый аромат, ассоциирующийся с потрескиванием камина и ленивым бездельем.
Аромат Parfumerie Generale Cedre Sandaraque станет прекрасным дополнением к ежедневному деловому образу. Он замечательно подчеркнет женственность, чувственность своей обладательницы, а также харизму и галантность обладателя. Универсальность парфюма гарантирована его гармоничной восточной композицией.
Начальные ноты аромата раскрываются звучаниями сладковатой, чуть бальзамической, долгоиграющей амбры, а также смолистого, утонченного белого кедра. «Сердце» парфюма завоевал дуэт землистого, сухого, дымного, древесного ветивера и томной, тягучей смолы. В шлейфе раскроются звучания золотистой, сухой пшеницы, которая, кажется, еще сохранила запах летней жары, а также сладостей пралине, аромат которых вскружит голову, одурманит и на миг появится ощущение, будто этот молочно-сливочный запах вы смогли попробовать на вкус.

Начальная нота: зерно
Нота "сердца": гурманские ноты, кедр
Конечная нота: серая амбра, сандарак, ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Точный остаток на фото, пересыл по тарифам почты.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 26 Мар 2018 12:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев